Как пройти Escape Artist в Escape Academy


После сдачи вступительного экзамена вы официально становитесь студентом Escape Academy. Это открывает перед вами новые задачи и головоломки, как в миссии Escape Artist. В этой миссии профессор Слип просит вас разрушить монумент побега. Вот как выполнить миссию Escape Artist в Escape Academy.

Шаг первый — нарисованные объекты

Побег из Академии Картины
Скриншот от Pro Game Guides

Ваша первая задача – получить аэрозольная краска можно, но это займет несколько шагов. Первое, что вы хотите сделать, это захватить сыр расположен на табурете у картин, бутылка вина на стуле за картинами, и бананы в среднем кабинете. Поместите их на стол перед картинами и смотреть на них спереди. Это покажет код 139.

Шаг второй — комбинация шкафчиков и анти-невидимые чернила

Побег из Академии Фреска
Скриншот от Pro Game Guides

Перейти к шкафчик с замок и введите комбинация 139. Возьмите Анти-невидимый Чернила и идите в дальний угол комнаты, где находятся цветные точки. Нанесите анти-невидимые чернила на эту фреску, чтобы открыть серию линий на циферблатах.

Шаг третий — цветовая кодировка циферблатов

Циферблаты Академии побега
Скриншот от Pro Game Guides

Следуйте линиям от цветных точек до циферблатов. Они сообщат вам комбинацию цветов, которую вам нужно ввести. Это:

  • Красный
  • Пурпурный
  • Желтый
  • Зеленый

Это откроет дверь в офис. Подойдите к металлическому шкафу слева и возьмите аэрозольная краска.

Связанный: Что такое Академия побега? Дата выхода, платформы и многое другое!

Шаг четвертый – Починка картины и открытие сейфа

Побег из Академии Живопись
Скриншот от Pro Game Guides

Вернитесь в главную комнату и откройте левый шкаф. Возьмите картина и отправляйтесь в пустой кадр. Как только картина будет помещена на мольберт, переставьте ее, чтобы починить картину и получить код к другому л.запертая дверь здесь. введите код Верно, Оставил, Верно, Вверх, Вниз, Вниз. Оказавшись внутри, отсканируйте изображения вдоль стены. Окончательное изображение показывает код для Безопаснокоторый:

  • Центральная левая кнопка
  • Центральная правая кнопка
  • Нижняя левая кнопка

Шаг пятый – скульптуры и статуи

Побег из академии
Скриншот от Pro Game Guides

Возьмите Странная скульптура и прикрепите его к нос двери с лицом. Расположите лицо так, чтобы смотреть на изображение выше чтобы он открылся. Глаза должны смотреть вниз и вправо, рот должен быть слегка приоткрыт, а брови должны быть скошены с левой стороны ниже. Внутри вы найдете различные ворота с цифрами и скульптурами. Вы можете использовать изображения вокруг вас, чтобы решить следующие комнаты или использовать это руководство.

Шаг шестой — Скульптурная комната 1

Побег из академии бюстов
Скриншот от Pro Game Guides

Возьмите ключи, помеченные № 2 и № 5, и отнесите их в ворота отмечены 7. Используйте оба ключа, чтобы открыть ключ, и окажетесь перед группой из четырех скульптур. Расположите лица так, чтобы они выглядели как изображение выше и сопоставьте силуэты за пределами первых ворот. Это откроет ворота позади них и покажет больше ключей, помеченных № 3, № 4 и № 7.

Связанный: Является ли кроссплатформенная игра Escape Academy?

Шаг седьмой — Скульптурная комната 2

Побег из академии бюстов
Скриншот от Pro Game Guides

Использовать #3 а также #7 ключи на ворота с номером 10. Внутри есть еще скульптуры, которым можно отбивать головы. Сделайте так, чтобы скульптуры соответствовали изображение выше чтобы открыть ворота сзади и взять ключ №1. Эти скульптуры соответствуют картинам, на которых изображены обезглавленные люди у ворот, которые расположены первыми, третьими и шестыми слева.

Шаг восьмой — Комната скульптуры 3

Побег из академии бюстов
Скриншот от Pro Game Guides

Окончательная комната скульптуры должна быть организована от самого высокого к самому низкому, как изображение выше. Вы можете использовать картины вокруг ворот, чтобы определить этот порядок, или просто использовать изображение выше. Как только вы это сделаете, ворота сзади откроются и позволят вам добраться до Монумента. Взаимодействуйте с ним, чтобы нанести аэрозольный баллончик на свою метку, и завершите миссию «Мастер побега».

Дополнительную информацию о Escape Academy см. в статье Есть ли в Escape Academy разделенный экран или локальный многопользовательский режим? и Все достижения/трофеи для Escape Academy в Pro Game Guides.

Добавить комментарий