Как пройти Frisky Business Challenge в BitLife


Чтобы выполнить Frisky Business Challenge в BitLife, игрокам необходимо выполнить следующие основные задачи:

  • Получить корпоративную работу
  • Спать с 15+ коллегами
  • Выйти замуж за коллегу
  • Родить 5+ детей с коллегами
  • Успешная просьба сохранить работу

Завершить Frisky Business Challenge от BitLife легко, если вы знаете, как достичь каждой цели в задаче. Начните с создания любой персонаж на ваш выбора затем выполните следующие действия.

Как устроиться на корпоративную работу в BitLife

Большинство корпоративных вакансий в BitLife требуют от вас наличия высшего образования. Хорошо учитесь в школе и поступите в университет после того, как вам исполнится 18 лет. После окончания колледжа откройте раздел вакансий и найдите любую работу в соответствии с профилем, рядом с которым стоит слоган «Корпоративный». Например, чтобы стать программистом, вам потребуется степень в области компьютерных наук. Тем не менее, для некоторых должностей начального уровня, таких как администратор или фабричный рабочий, может не требоваться степень.

Связанный: BitLife Как стать юристом — что изучать?

Как спать с коллегами в BitLife

Получив работу в корпоративной компании, улучшите свои отношения с коллегами, даря им подарки, проводя время с ними и время от времени делая им комплименты. Как только у вас будет приличная связь, спите с ними, используя Монтировать вариант из раздела действий. Сделайте это с 15 разными коллегами, чтобы завершить второе задание в испытании «Игривый бизнес». Работа > Коллега по работе > мероприятия > Монтировать.

Как выйти замуж за коллегу в BitLife

В своем офисном кругу найдите кого-нибудь, кто вам нравится, и пригласите его на свидание. После того, как вы начнете встречаться, улучшите свои отношения с ними, даря им специальные подарки, проводя время с ними и занимаясь с ними любовью. Через некоторое время купите кольцо и предложите им пожениться. Не предайтесь никаким действиям, таким как обман или флирт, которые могут помешать вашим отношениям с вашим женихом.

Как завести детей с коллегой в BitLife

Подключаясь к своим коллегам для второй цели, убедитесь, что у вас есть небезопасный секс с ними без использования каких-либо перехватов. Продолжайте делать это, пока у вас не будет 5+ детей с вашими коллегами из вашего корпоративного рабочего круга. Вы также можете иметь 5+ детей с женой/мужем, если они останутся на той же работе. Эти задачи лучше закончить до замужества.

Как выпросить работу в BitLife

Чтобы умолять о своей работе, вы должны находиться в ситуации, когда вас вот-вот уволят. Лучший способ попасть в такой сценарий — пустить слух или оскорбить своих коллег/начальника. Со временем вы столкнетесь с такой ситуацией, и вам нужно будет просить о гарантии вашей работы. Убедитесь, что у вас хорошие отношения с вышестоящими должностными лицами, чтобы выйти из сложной ситуации.

Чтобы узнать больше о BitLife, см. Как выйти замуж за богатого в BitLife? или Список достижений BitLife и руководство (2022 г.) — как получить их все! в Pro GameGuides.

Добавить комментарий