Как пройти Sludge Like в Zelda Tears of the Kingdom (TotK)


The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom изобилует мини-боссами, с которыми я часто сталкивался во время рейдов в подземелья. Когда я пытался очистить Домен Зоры от ила, я обнаружил интересного босса, Слизняка, которого я победил с помощью принца Сидона и его уникальных способностей. Это руководство объяснит, как лучше всего справиться с этим мини-боссом.

Как победить Сладжа Лайка в Zelda Tears of the Kingdom

Лучший способ победить монстра-босса Sludge Like в Tears of the Kingdom — сначала очистить его с помощью оружия или стрел, слитых с Splash Fruit. Кроме того, вы можете использовать силу Благословения принца Сидона, которая стреляет во врага водяной струей. Эта сила может очистить монстра, похожего на ил, так же эффективно, как и слияния на основе Splash Fruit.

Связанный: Где фармить Bomb Flowers в Tears of the Kingdom (TOTK)

Как только вы очистите сладж-подобного от шлама, он откроет рот и представит собой пурпурный языкообразный шарик, который вам нужно атаковать. Как только вы ударите его, он войдет в ошеломленное состояние, лежа на земле с пурпурным шариком, свисающим изо рта. Вы должны атаковать глыбу, так как это слабое место монстра, чтобы нанести ему урон. Через некоторое время Sludge Like снова встанет, снова начав бой. Повторяйте шаги, описанные выше, пока не справитесь с монстром.

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom изобилует мини-боссами, с которыми я часто сталкивался во время рейдов в подземелья. Когда я пытался очистить Домен Зоры от ила, я столкнулся с самым любопытным из боссов, Слизняком, которого я победил с помощью принца Сидона и его уникальных способностей. В этом руководстве мы объясним, как лучше всего справиться с этим мини-боссом.

Как победить Сладжа Лайка в Zelda Tears of the Kingdom

Лучший способ победить монстра-босса Sludge Like в Tears of the Kingdom — сначала очистить его, используя оружие или стрелы, слитые с Splash Fruit. Кроме того, вы можете использовать силу Благословения принца Сидона, которая стреляет во врага водяной струей. Эта сила может очистить монстра, похожего на ил, так же эффективно, как и слияния на основе Splash Fruit.

Связанный: Где фармить Bomb Flowers в Tears of the Kingdom (TOTK)

Как только вы очистите сладж-подобного от шлама, он откроет рот и представит собой пурпурный языкообразный шарик, который вам нужно атаковать. Как только вы ударите его, он войдет в ошеломленное состояние, лежа на земле с пурпурным шариком, свисающим изо рта. Вы должны атаковать каплю, так как это слабое место монстра, чтобы нанести ему урон. Через некоторое время Sludge Like снова встанет, снова начав бой. Повторяйте шаги, описанные выше, пока не справитесь с монстром.

Ищете дополнительные руководства, которые помогут вам победить зло в Tears of the Kingdom? Не смотрите дальше; ты в правильном месте! Ознакомьтесь со всеми стабильными локациями в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK) и о том, как покрасить одежду и найти магазин красок в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK)

Добавить комментарий