Как пройти World Bitcup Challenge в BitLife


Выполнить задание BitLife World Bitcup легко, если вы знаете, как достичь каждой цели в задании. Начните с создания любого персонажа по вашему выбору, а затем следуйте инструкциям ниже.

Все цели в World Bitcup Challenge

Чтобы пройти World Bitcup Challenge в BitLife, игрокам необходимо выполнить следующие основные задачи:

  • Станьте капитаном школьной футбольной команды.
  • Станьте профессиональным футболистом
  • Получите награду «Золотой мяч»
  • Выиграть 3+ чемпионата
  • Пройти тест на допинг

Прежде чем начать испытание World Bitcup, вы должны купить Jobs Pack в BitLife, так как все испытание вращается вокруг DLC. Вы можете приобрести DLC во внутриигровом магазине за $4.99.

Как стать капитаном школьной футбольной команды в BitLife

Первая цель конкурса World Bitcup — стать капитаном школьной команды в BitLife. Для этого вам нужно будет заниматься футболом с юных лет. Прежде всего, при создании своего персонажа выберите жизнь со спортом в качестве особой черты/таланта. Начав свою жизнь, держите себя в форме, занимаясь спортом. ходитьс использованием Спортзали есть Здоровая диета) с ранних лет.

Достигнув средней школы, присоединяйтесь к Футбольная команда из раздела Действия. Оставайтесь членом команды, пока не достигнете средней школы. В старших классах повторно подайте заявку в команду и пройдите отбор, используя опыт, полученный в младших классах средней школы.

Теперь пришло время стать капитаном команды. Для этого используйте Работать усерднее на вкладке «Действия» под вашей футбольной командой, пока полоса отношений не увеличится. Как только он станет зеленым и достигнет 90%, ваш тренер предложит вам роль капитана. Примите это, и первая цель будет выполнена.

Связанный: Как выиграть чемпионат в спорте в BitLife?

Как стать профессиональным футболистом в BitLife

Вторая задача челленджа — стать профессиональным футболистом. Поскольку вы уже являетесь капитаном своей средней школы, вы, скорее всего, получите предложения от профессиональных команд после ее окончания. Если вы его не получили, не волнуйтесь. Подайте заявку на отбор в любую команду среднего и низкого уровня в любой лиге. Для этого зайдите в Особые карьеры и выберите профессиональный спортсмен вариант. Теперь выберите любую футбольную лигу и команду установленного калибра. Со временем вы станете профессиональным игроком в той или иной лиге, выполнив второе задание.

Как выиграть Золотой мяч в BitLife

Третьей задачей конкурса World Bitcup является получение Золотого мяча. Чтобы получить популярную награду, вы должны стать успешным футболистом, выиграв несколько чемпионатов и усердно работая. Во-первых, перейдите из вашей текущей команды в команду высшего уровня, которая может выиграть лигу, попросив об обмене. Перед этим используйте Упражняться а также Тренироваться на вкладке «Действия», чтобы повысить свой общий навык и уменьшить слабые стороны. Перейдя в хороший коллектив, используйте Упражняться а также Тренироваться выбор снова и снова, пока вы не станете элитным игроком. В то же время вы начнете выигрывать чемпионаты и продвигаться к вершине лиги. Со временем вы, в конце концов, будете избраны на «Золотой мяч» и выиграете эту награду.

Помните, что все это зависит от удачи, так как любая травма или случайная плохая работа могут помешать вашему прогрессу в любое время.

Связанный: Все профессиональные виды спорта и как в них играть в BitLife

Как выиграть более 3 футбольных чемпионатов в BitLife

Предпоследнее задание в задании — выиграть более трех чемпионатов по футболу со своей командой. Вы выполните задание косвенно, пытаясь получить Золотой мяч. Тем не менее, чтобы закончить, нужно присоединиться к команде высшего уровня и оставаться с ней, пока не выиграете 3+ чемпионата. Для этого воспользуйтесь функцией Упражняться/Тренироваться возможность увеличить свои общие возможности как игрока, а затем подать заявку на обмен. С вашим новым опытом и навыками вы начнете получать предложения от хороших элитных команд. Примите любое предложение, но не забудьте проверить полномочия команды, проверив положение в лиге и изучив их прошлые результаты. Оставайтесь с ними, пока не выиграете три или более чемпионских титула.

Как пройти допинг-тест в BitLife

Последняя и заключительная задача в BitLife — пройти допинг-тест. Игра не позволяет нам проходить тест вручную и будет проводиться случайным образом в любой момент вашей карьеры. Убедитесь, что вы не принимаете Препарат для повышения производительности на протяжении всей вашей карьеры, чтобы пройти тест. Выполнив квест, вы успешно завершите испытание World Bitcup в BitLife.

Чтобы узнать больше о BitLife, ознакомьтесь с разделом Как стать профессиональным спортсменом в BitLife или Как поднять свой атлетизм в BitLife в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий