Как просматривать телеканалы в Stray

Stray TV Channels


Попытка сбежать из антиутопического города, управляемого роботами, может быть утомительной для кошки. Следовательно, в Stray вы можете принять участие в нескольких мини-мероприятиях, чтобы сделать перерыв. Одно из таких действий включает в себя поиск телевизора, а затем использование его пульта дистанционного управления для просмотра множества каналов.

Таким же образом вы можете разблокировать достижение «Télé à Chat» в своей цели — пройти игру на 100 %.

Следующее руководство покажет вам местоположение телевизора и как просматривать телеканалы в Stray.

Где найти телевизор в Stray

Первым шагом в разблокировке достижения является поиск телевизора в Stray. Вы найдете работающий телевизор в трущобах, но вы не сможете добраться до этого места, пока не начнете главу 4.

Выход из квартиры с B-12 в Главе 4 немедленно инициирует блокировку, после чего вашей следующей задачей будет снять эту блокировку, чтобы продолжить. Для этого вы должны поговорить с Хранителем.

Когда блокировка будет снята, пройдите на крыши трущоб. Есть множество доступных вариантов, которые вы можете выбрать, чтобы найти путь наверх.

Когда вы доберетесь до крыши, доберитесь до задней части трущоб, где вам нужно найти неоново-синий знак Outsider.

Слева от знака вы увидите крышу небольшой гостиной. По сути, это квартира Момо. Войдите внутрь, чтобы найти телевизор в гостиной.

Как просматривать все телеканалы в Stray

Теперь, когда вы нашли телевизор в игре, вам нужно добраться до пульта дистанционного управления на диване. Взаимодействуйте с пультом телевизора, чтобы изменить канал. Взаимодействуйте шесть раз, чтобы просмотреть все каналы и разблокировать достижение Télé à Chat.

Обратите внимание, что вы можете найти больше телевизоров в других областях игры. Однако достижение можно разблокировать только здесь, потому что это единственный телевизор в Stray с интерактивным пультом дистанционного управления.


Добавить комментарий