Как просмотреть выполненные квесты в Genshin Impact


Квесты Genshin Impact позволяют игрокам узнать больше о своих любимых персонажах и их мире. Каждый квест дает игрокам возможность заглянуть в культуру каждого региона, вовлекая их во все, от местных споров до национальных проблем. Благодаря этим историям мы получаем место в первом ряду театра Тейват, наблюдая, как люди объединяются и распадаются. Если вы хотите вспомнить прошлые квесты, есть быстрый и простой способ сделать это. Вот как просмотреть выполненные квесты в Genshin Impact.

Как вы видите прошлые квесты в Genshin Impact?

страница квеста с выделенной нижней левой кнопкой
Изображение Pro Game Guides

Есть два способа просмотреть прошлые квесты в Genshin Impact. Во-первых, вы можете открыть меню квестовзатем выберите днолевый значок с галочкой на нем. Кроме того, вы можете откройте Архив и перейдите к Журналу путешествий. Оба этих метода ведут вас на одну и ту же страницу, так что это зависит от ваших предпочтений. Это меню Журнала Путешествий позволяет вам просматривать расшифровки выполненных квестов и аудио реплик.

Связанный: Прохождение Genshin Impact Alhaitham Story Quest Domain — глава Vultur Volans

В верхней части этого экрана есть две вкладки, которые позволяют вам переключаться между журналами Archon Quest и журналами Story Quest. Если вы выберете главу на одной из этих вкладок, линия квестов расширится, что позволит вам точно выполнить поиск по каждому шагу. Если вы предпочитаете слушать цепочку заданий, а не читать ее, вы можете нажмите кнопку воспроизведения рядом со строкой диалога. Это будет воспроизводить каждую строку в стиле аудиокниги, и она автоматически перейдет к следующей строке, если не будет приостановлена ​​​​вручную. Это отличный способ вернуться к старым квестам, особенно если вы случайно пропустили несколько строк диалога.

Чтобы получить дополнительные руководства по Genshin Impact, ознакомьтесь со всеми 3.4 скрытыми достижениями в Genshin Impact здесь, в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий