Как работает дерево навыков в The DioField Chronicle?


В The DioField Chronicle есть много способов увеличить количество ваших юнитов. Один из них — вложение баллов в Дерево навыков. Дерево навыков — это меню улучшений, которое открывается в начале игры и позволяет вкладывать очки навыков или СП для улучшения навыков ваших персонажей. Но как именно это работает? Это руководство поможет вам лучше понять дерево навыков.

Как использовать дерево навыков в The DioField Chronicle

Чтобы повысить навык, который вы хотите, держать в Кнопка X или A чтобы подтвердить свой выбор.

Есть четыре Деревья навыков в DioField — по одному для каждого типа юнитов. Если вы улучшите один навык на дереве, все юниты, у которых есть навык, получат выгоду от апгрейда. Тип навыков, которыми может обладать юнит, зависит от их текущего оружиетак что не забудьте проверить их, прежде чем сделать покупку.

Дерево навыков позволит вам разблокировать новые навыки и улучшить те, которые предлагаются с вашим оружием. Вы даже можете улучшать навыки владения оружием, к которым у вас еще нет доступа.

Связанный: Как отменить вражеские умения в The DioField Chronicles

Куда мне следует вложить SP в The DioField Chronicle?

Поскольку SP распределяется между четырьмя деревьями навыков, вам нужно быть очень осторожным с тем, куда вы их вкладываете. Некоторые хорошие начальные практики включают в себя:

  • Модернизация атакующих навыков, которые вы часто используете (как для более быстрого восстановления, так и для дополнительного урона).
  • Обновление лечит

Конечно, поскольку у каждого игрока разные стратегии, которые он предпочитает, лучший ход — всегда подумайте о навыках, которые вы часто используете и инвестируйте в них свои баллы. Если вы запутались, вы можете перезагрузить ваше распределение SP с 10 000G.

Как получить больше SP в The DioField Chronicle

SP можно заработать как награды миссии во время основных и дополнительных квестов. Поэтому постарайтесь изо всех сил выполнить все дополнительные цели. Это не обязательно должно быть во время вашей первой попытки. Когда вы станете немного сильнее, вы сможете повторить свои прошлые сражения в Практика битвы. Вы можете получить к нему доступ, выбрав карту в той же комнате, в которой находится Институт.

Чтобы получить дополнительную информацию о The DioField Chronicle, ознакомьтесь с некоторыми другими нашими публикациями здесь, в Руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий