Как работает духовная система в Wo Long Fallen Dynasty

Wo Long Fallen Dynasty Spirit System


Первое, что нужно знать новичку в Wo Long Fallen Dynasty, это то, что все бои сосредоточены вокруг Дух. Вы должны знать, как им пользоваться. Вы получаете дух, когда наносите удары по врагу, и теряете его, когда противник наносит удары по вам, и т. д. Управление шкалой духа Wo Long Fallen Dynasty имеет решающее значение для успеха в этой игре.

В этом руководстве мы познакомим вас со всем, что вам следует знать о Духе и датчике Духа, а также о том, как он играет роль в бою.

Объяснение духовных атак и шкалы Wo Long Fallen Dynasty

Лучше всего думать о Духе как о комбинации из выносливость и мана. Вы можете использовать его для произнесения заклинаний, а также для уклонения от атак и т. д. Таким образом, мы можем сказать, что Дух действует как ресурс которые вам нужны для выполнения разных вещей в Wo Long Fallen Dynasty.

Вы сможете увидеть шкалу духа прямо под зеленой полосой здоровья. Эта шкала определяет уровень (положительный или отрицательный) вашего Духа. Положительная сторона полосы закрашена синим цветом, а отрицательная часть полосы показана оранжевым цветом.

Как получить Дух

Чтобы разобраться в мельчайших подробностях работы Духа, вы сначала должны знать, как прирост Дух. Вы можете сделать это:

  • Регулярно атакуя базовыми атаками, или
  • Успешно отражайте атаки противника.

Это повысит ваш дух, дав вам больше ресурсов для уклонения и помощи в использовании заклинаний и т. д. Кроме того, если вы находитесь на отрицательной стороне строки состояния своего духа, ожидание определенного времени и не вступление в бой приведет к Дух вернуться к нулю или нейтрально.

Имейте в виду, что если ваша шкала духа полностью отрицательная, один базовый удар врага может оглушить вас. Так что вам нужно обеспечить баланс, чтобы выжить.

Как вы теряете дух

Вы теряете Дух в Во Лонге, когда:

  • Получите существенный урон от врагов.
  • Уклонитесь или заблокируйте тяжелую атаку
  • Выполнить атаку духа
  • Используйте боевые искусства или произнесите заклинание.

Это означает, что вы не можете просто случайно бросать заклинания, так как в конце концов у вас закончится Дух, и тогда вам придется ждать, пока он снова придет для использования. Вы должны быть терпеливы и достаточно мудры, чтобы произнести еще одно заклинание.

Точно так же, если вы хотите использовать боевые искусства, вы не можете просто использовать несколько подряд и заставлять врагов шататься бесконечно. Вы должны подождать, чтобы восстановить немного духа, прежде чем использовать другой.

Finding the баланс между атакой обычными атаками, отражением атак, а затем использованием ваших боевых искусств и заклинаний и т. д. — большая часть достижения успеха в боях этой игры.

Духовная система врагов работает так же, как и ваша. Когда игрок или враг достигает нижнего предела своей шкалы духа и получает удар, он ошеломляется и становится уязвимым для смертельного удара.

Твой начальный цель с боссами в этой игре состоит в том, чтобы ниже их шкала духа доведена до этого уровня, чтобы вы могли наносить им смертельные удары. Это лучший способ нанести им значительный урон. Более того, если вы играете в PvP, вы можете сделать то же самое с другим игроком.


Добавить комментарий