Как работает каннибализм в Wartales

How Cannibalism Works In Wartales


Wartales — универсальная игра, сочетающая в своем игровом процессе элементы RPG и пошаговой стратегии. Каннибализм — один из многих уникальных навыков/способностей в Wartales, которые даются игрокам за помощь в тяжелых ситуациях. Это способность поднимать человеческие трупы и есть их всякий раз, когда вам нужна еда.

Каннибализм поначалу может вызывать отвращение у большинства игроков, когда они узнают о нем в игре. Но поскольку это правильный навык, задействованный в Wartales, мы собираемся подробно обсудить его аспекты. Сначала мы узнаем, как это работает, а затем решим, нужна ли нам эта способность на самом деле или нет.

После того, как битва с врагами окончена, вы можете собирать человеческие трупы вместе с другими предметами и материалами, размещенными вокруг вас. Когда в игре возникает острая потребность в еде, и нет другого источника, чтобы удовлетворить ваш аппетит, даже каннибализм будет выглядеть для вас хорошо.

Ваши компаньоны будут получать 1 еду каждый раз, когда вы подаете им человеческое тело.

  • Они недостаточно питательны, чтобы накормить многих ваших банда сразу, несмотря на высокую цену, которую вы за них платите.
  • Это очень меньшее количество еды по сравнению с тем, что вы можете получить, купив Овощи из городов дешевле. Овощи даже дают вам 2 еды вместо 1, полученной из трупов.
  • Вес одного человеческого трупа составляет 10 килограммов, а это означает, что много места в вашем инвентаре приходится жертвовать только одним телом.

Учитывая эти факты, лучше оставить человеческие останки там, где им и место, на поле боя. Носить их с собой — это пустая трата вместимости инвентаря и потеря одного очка Знаний.


Добавить комментарий