Как работает Круговой коллапс в Warzone 2?


Схлопывание круга или безопасная зона — один из ключевых элементов любой игры Battle Royale, включая Call of Duty: Warzone. Для Warzone 2 разработчики переработали принцип работы этой механики, а также изменили способ мародерства, транспортных средств и основного игрового процесса. Давайте посмотрим, как работает новая структура безопасной зоны в Warzone 2.

Новый коллапс круга в Call of Duty Warzone 2

Из изображений выше вы можете легко понять, как будет работать новый коллапс круга. На первом этапе положение первого круга отмечается на карте, когда вы выпрыгиваете из самолета и пытаетесь добраться до желаемого места приземления. Вторая фаза коллапса круга — это когда вы увидите реальные изменения по сравнению с традиционной формулой Battle Royale.

Связанный: Warzone 2 — новая карта и все POI

Вместо дальнейшего замыкания в меньший круг безопасная зона разделена на несколько небольших зон, которые отделены друг от друга. Разделение может привести к появлению от двух до четырех безопасных зон для игры. После этого эти отдельные круги продолжают сжиматься, пока, наконец, не сойдутся в единую безопасную зону, когда матч близится к концу, как показано на четвертом изображении.

Очевидно, это изменение довольно резкое, и вам придется к нему привыкнуть. Это изменит подход игроков к позиционированию и перемещению в Warzone. Это также может создать случаи, когда все команды сосредоточены в двух кругах, а третий остается пустым или только с одним отрядом. Несмотря на это, Warzone 2 — это новая игра, и приятно видеть изменения, нам просто нужно подождать и посмотреть, как все обернется.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty. А пока ознакомьтесь с нашими статьями о всех транспортных средствах и вариантах настройки в бета-версии Modern Warfare 2 и во всех бета-версиях Modern Warfare 2. Уровни развития и разблокировки.

Добавить комментарий