Как работает перелинковка в Xenoblade Chronicles 3


Сражения в Xenoblade Chronicles 3 могут быть интересными и сложными. Вы часто обнаружите, что даже мелочи могут привести вас к победе. Это особенно верно в битвах с боссами, где вам нужна любая помощь, чтобы победить этих монстров. Но когда вы узнаете, как работает взаимосвязь в Xenoblade Chronicles 3, некоторых из самых жестоких врагов будет легче победить.

Связывание — это действие, при котором два персонажа сливаются в одно существо по имени Уроборос. Это не значит, что вы просто пожертвовали своими героями, т.к. Уроборос не вечен. У этих специальных юнитов нет времени восстановления Искусств; вместо этого, используя их, они заполняют счетчик тепла. Уроборос длится до тех пор, пока не заполнит счетчик тепла; ваши герои возвращаются в свои человеческие формы.

Связанный: Как оживить союзников в Xenoblade Chronicles 3

Впервые вы познакомитесь с интерлинкингом в конце главы 1. К сожалению, у вас не будет возможности сделать это самостоятельно, пока вы не завершить бои с боссами связано с этой способностью. После этого вы сможете использовать перелинковку в любое время. Чтобы взаимосвязь работала в Xenoblade Chronicles 3, вам необходимо соединить определенных персонажей:

  • Ной и Мио
  • Ланц и Сена
  • Тайон и Юни

Каждая пара главных героев создает разные Уроборос. Чтобы создать более сильного Уробороса, вам нужно повысить уровень взаимосвязи, используя Fusion Arts в бою. Самый высокий уровень, на который вы можете пойти, это уровень перелинковки 3. Вот как работает перелинковка в действии:

  1. В бою нажмите левая кнопка на крестовине, чтобы начать слияние.
  2. В форме Уробороса у вас нет времени восстановления Искусств, но следите за счетчиком тепла.
  3. После того, как вы заполните счетчик, Уроборос растворится, и вы снова получите своих персонажей.
  4. Чтобы повторить перелинковкувы должны подождать некоторое время и иметь доступ к Fusion Arts (не на перезарядке).
  5. Вы всегда можете отменить слияние, нажав кнопку кнопка вниз.

Чтобы узнать больше о Xenoblade Chronicles 3, ознакомьтесь с такими руководствами, как «Как работают карты Collectopaedia в Xenoblade Chronicles 3», «Как фармить монеты Nopon в Xenoblade Chronicles 3» и «Как переключать персонажей в XC3» в Pro Game Guides.

Добавить комментарий