Как работает служба спасения заключенных в Modern Warfare 2?


Prisoner Rescue — это новый режим, впервые реализованный в бета-версии Modern Warfare 2, а затем выпущенный вместе с военным шутером в октябре 2022 года. Игрокам, знакомым с CS:GO и ее режимом заложников, должно быть комфортно с Prisoner Rescue. Вот краткое изложение того, как это работает, и несколько советов, как повернуть матчи в свою пользу.

Советы и рекомендации по спасению заключенных в Modern Warfare 2

В Prisoner Rescue есть две команды: атакующие и защитники. В каждом раунде есть два заключенных. Одна команда должна спасти заключенных, в то время как другая команда должна предотвратить это. Конечно, уничтожение всей вражеской команды также возможно. Побеждает команда, первой набравшая 500 очков.

Система пунктов спасения заключенных

  • Заключенный спасен: 100 очков
  • Уничтожена вражеская команда: 100 очков
  • Уничтожение нападающего с заключенным: 50 очков

Связанный: Все уровни и разблокировки бета-версии Modern Warfare 2.

С двумя командами по шесть человек очень важно держаться вместе. Традиционный менталитет «беги и стреляй» здесь не сработает, поскольку игроки не возрождаются и должны быть возрождены. Таким образом, если ваша команда разделится, гораздо проще потерять индивидуальность и проиграть раунд. Итак, держитесь вместе, оживляйте своих товарищей по команде и играйте с умом.

Еще одна вещь, которую следует учитывать, это то, что как атакующий с заложником вы не можете бежать или использовать основное оружие. Это означает, что вы низведены до пистолета или кулака. В противовес этому атакующий с заключенным пропадает с радара и получает эквивалент личного БПЛА для отслеживания врагов. Итак, хотя мы советуем медленный и размеренный геймплей, мы увидели, где спешка с заключенным и его быстрое извлечение могут окупиться.

Возможно, самым большим преимуществом является готовая команда по связи. Из-за токсичной природы группового чата со случайными людьми многие люди просто отключают звук всех других игроков. В режиме, который сильно зависит от командной работы, это может серьезно затруднить способность команды работать друг с другом. Как и в случае с Испытаниями Осириса в Destiny 2, если готовая игра находится в лобби и на связи, у них будет значительное преимущество.

Спасение заключенных подойдет не всем, но это не умаляет его жизнеспособности как режима. Это отличное изменение темпа по сравнению со стандартным Team Deathmatch, поскольку оно требует кооперативного и стратегического игрового процесса. Жаль, что из-за репутации сообщества играть соло-воинам будет намного сложнее.

Чтобы узнать больше о Modern Warfare 2, ознакомьтесь со статьей «Все транспортные средства и параметры настройки в бета-версии Modern Warfare 2» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий