Как работает смена класса в Diablo Immortal?


В Diablo Immortal вы можете выбирать между шестью классами, но обычно у вас нет времени играть более чем одним персонажем. Это всегда было проблемой с франшизой Diablo, но в Immortal вам нужно еще больше гриндить, чтобы добиться успеха, поэтому маловероятно, что вы будете играть другим классом. Blizzard исправила эту проблему в обновлении Diablo Immortal, добавив в него функцию смены класса.

Что такое смена класса в Diablo Immortal

Смена класса — это механика, представленная в Diablo Immortal, которая позволяет вам играть за другой класс, сохраняя большую часть предыдущего прогресса. Например, это означает, что вы можете переключаться между охотником на демонов и крестоносцем, сохраняя при этом уровень искателей приключений. Смена класса доступна начиная с 35 уровня, и вы можете менять класс каждые семь дней.

После изменения вы получите следующие преимущества:

  • Ваше классовое снаряжение из старого класса будет заменено предметами для нового класса.
  • Можно перенастроить свой внешний вид.
  • Очки Paragon полностью возвращаются при первой смене класса.
  • Вы сохраните свой прогресс в Challenge Rift.

Имейте в виду, что при смене класса вы можете потерять некоторые косметические предметы для класса, а некоторые предметы больше нельзя будет использовать (варвар не может использовать арбалет). Кроме того, вы потеряете свою позицию в таблице лидеров Challenge Rift.

Связанный: Гайд по финальному боссу Diablo Immortal — как победить Скарна

Как изменить класс в Diablo Immortal?

Чтобы использовать опцию смены класса в Diablo Immortal, следуйте этим инструкциям.

Скриншот от Pro Game Guides
  1. Отправляйтесь в Вестмарш.
  2. Находить Перемещающееся пламя недалеко от базилики Селини.
  3. Используйте Перемещающееся пламя.
  4. Выберите класс, на который хотите переключиться.
  5. Настройте своего персонажа.
  6. Подтвердить выбор.

Поздравляем, теперь вы можете продолжать играть, но с новым классом. Если вы не удовлетворены, вы можете вернуться один раз для каждого персонажа. Если вы это сделаете, вам придется ждать семь дней, чтобы снова сменить класс. Это означает, что вы не можете вернуться и выбрать другой курс в течение семи дней.

Для получения дополнительной информации о Diablo Immortal ознакомьтесь с разделом «Как повысить уровень Бестиария в Diablo Immortal», «Руководство по прокачке охотника на демонов 1–60 для Diablo Immortal», и все классы и способности в Diablo Immortal в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий