Как работает химия в FIFA 23?


В FIFA 23 игроки создают свой состав с нуля в FUT, и командная сыгранность играет огромную роль в том, насколько хорошо игроки адаптируются друг к другу. В игре появится новая система сыгранности, и, естественно, фанаты хотят знать, как это повлияет на составы команд. Позиционные связи должны быть заменены более широкой системой, позволяющей болельщикам связывать своих игроков по всему полю. Это фактически означает, что ваш нападающий и центральный защитник могут иметь связь, несмотря на то, что они находятся далеко друг от друга на поле. Вот как работает химия в FIFA 23.

Что представляет собой новая система сыгранности FUT в FIFA 23?

Изображение через EA Sports

Химия в FIFA 23 предложит игрокам больше возможностей для создания своей команды с различными вариантами связи. Вместо того, чтобы полагаться на соседние и позиционные связи, теперь вы можете сосредоточиться на создании полной команды, набирая игроков из одного клуба, страны и лиги. В официальном трейлере приводится пример Трента Александра-Арнольда и Энди Робертсона, двух крайних защитников «Ливерпуля», которые доминировали на позиции в последние несколько сезонов.

Например, у игроков может быть Лионель Месси в качестве правого нападающего, и связать химию с товарищами по команде из «Пари Сен-Жермен», аргентинскими нападающими, полузащитниками, защитниками и вратарями. Что касается Иконок и Героев, если фанаты разместят их в нужном месте, они будут на полной Химии. Значки действуют как два игрока по отношению к своим нациям, а Герои считаются как два игрока по отношению к своим лигам.

Связанный: Кроссплей FIFA 23, объяснение

Поклонники также увидят новую систему с тремя бриллиантами на карточках игроков. Это представляет собой количество сыгранности, которое игрок может иметь на поле. У игроков может быть от нуля до трех химических элементов. Каждый игрок получает максимум три бриллианта, что в сумме дает 33 общей химии. Проверьте панель «Общая сыгранность» в левой части раздела отряда, чтобы узнать, сколько сыгранности у каждого игрока в команде. Точно так же вы также можете менять позиции игроков в зависимости от их реальных командных обязанностей. Например, Жоао Канселу играет правого защитника за «Манчестер Сити» в Премьер-лиге, но вы можете изменить позицию, чтобы он играл на позиции левого защитника.

Чтобы узнать больше о FIFA, ознакомьтесь со статьей Кто входит в число 23 лучших игроков в FIFA 23? или Что такое карьера игрока в FIFA 23? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий