Как работает Deepsight Activation & Crafting в Destiny 2?


Активация Deepsight — это функция, представленная в 21-м сезоне Destiny 2, позволяющая игрокам выбирать определенное оружие для создания и разблокировки определенных воспоминаний. Это сразу же заинтересовало меня и заставило задуматься, как это повлияет на текущую мету оружия и что необходимо для его получения. Это руководство даст вам все знания о том, как работает создание оружия в Destiny 2, а также об активации Deepsight.

Как разблокировать Deepsight и начать создавать оружие в Destiny 2

Чтобы разблокировать Deepsight и начать создавать оружие в Destiny 2, вы должны пройти первые несколько миссий кампании The Witch Queen в Throne World Саватун. Эта способность станет доступной через новый слот для модификаций на экране сведений об оружии для оружия, подходящего для модификации. Это также позволит вам видеть и взаимодействовать со скрытыми объектами, включая воспоминания об оружии.

Связанный: Коды Destiny 2

Как только вы разблокируете Deepsight, все оружие с Resonant Red Borders пробудит свои скрытые функции и сразу же станет доступным. Сельское хозяйство для этого оружия является сложной задачей, потому что у него редкие шансы выпадения. Вы можете потратить 1200 серебра на Season of the Deep Season Pass, который принесет вам Deepsight Harmonizer. Это предмет, который при применении к определенному оружию превращает его в красную рамку, экономя ваше время на его фарме.

Выполнение активации Deepsight и формирование оружия в Destiny 2

При наведении указателя мыши на оружие, подходящее для Deepsight, в Destiny 2 появится сообщение: «Для этого оружия доступна активация Deepsight». Выполнив активацию Deepsight, вы извлечете его прогресс Pattern, необходимый для придания формы оружию. Вы можете придать форму оружию в Реликвии в Анклаве, доступной из пункта назначения Throne World в директории. Вот шаги, которые необходимо выполнить, чтобы придать форму оружию:

  • Выберите внутренний фрейм
  • Выберите перк бочки
  • Выберите бонус журнала
  • Выберите две черты
  • Необязательно: выберите Моментос

Проходя уровни оружия, вы разблокируете больше компонентов. Выполнив описанные выше шаги, нажмите и удерживайте кнопку «Форма», чтобы завершить создание оружия.

Резонансные материалы и их роль в создании оружия в Destiny 2

Во время ваших обычных действий в Destiny 2 вы будете сталкиваться с резонансными элементами и материалами, которые вам понадобятся для придания формы вашему оружию. Есть четыре вида:

  • Восходящие сплавы: эти драгоценные сплавы нужны вам для установки черт на оружие. Вы можете найти их, выполняя еженедельные миссии кампании Королевы ведьм и Throne World Offensive.
  • Резонансные сплавы: эти сплавы используются для вставки внутренней рамы, и вы можете получить их, выполняя задания и разбирая оружие.
  • Гармонические сплавы: вы должны получить эти свойства Alloys to Shape Traits, которые являются эксклюзивными для рейдов на созданном рейдовом оружии. Вы можете получить их, только разобрав рейдовое оружие Vow of the Disciple.
  • Сувениры: необязательны для Формирования, они предоставляют вам варианты оформления, которые можно добавить к вашему оружию и настроить его по своему вкусу.

Ищете дополнительные руководства по Destiny 2? Не смотрите дальше; ты в правильном месте! Ознакомьтесь со всеми местами для рыбалки в Destiny 2 — локации, рыба и способы разблокировки, а также со всеми новыми аспектами прядей в Destiny 2 Season of the Deep здесь, в руководствах по игре для профессионалов!

Добавить комментарий