Как работают карты Collectopaedia в Xenoblade Chronicles 3


Xenoblade Chronicles 3 — это ролевая игра, в которой вы познакомитесь с интересными людьми, живущими в Айониосе. Поскольку это ролевая игра, большинство из них дадут вам квесты. А какой самый популярный тип квестов в этих играх? Принеси квесты, конечно! Так что пристегнитесь и приготовьтесь к этим ценным, но не таким захватывающим заданиям. Эти квесты будут даны вам в виде карточек Collectopaedia.

Что такое карты Collectopaedia в XC3?

Коллекционные карты — это квесты на получение, которые аккуратно отсортированы в меню квестов. Здесь у вас есть все квесты, организованные по типу требований, которые вам дают NPC. Это отличная система для сортировки таких типов миссий, так как вы быстро забудете, кто что хотел и куда возвращаться за наградой. Таким образом, вы должны выполнить квест и зарегистрировать (заполнить) Карту Коллектопедии.

Связанный: Когда вы разблокируете быстрое путешествие в Xenoblade Chronicles 3?

Как заполнить карты Collectopaedia в Xenoblade Chronicles 3

Чтобы заполнить карты Collectopaedia Cards в Xenoblade Chronicles 3, вам сначала нужно поговорить с NPC, как в любой приключенческой ролевой игре. После того, как вы получите квест, вы можете проверить свой прогресс в меню квестов. Хорошо, что эти квесты не такие сложные, так как большинство из них можно выполнить в той же области, где вы встретили NPC.

Если у вас возникли проблемы с поиском всего, что вам нужно, вы можете использовать монеты Nopon для заполнения карты. Вы можете выполнять эти миссии неоднократно, что отлично, когда вам нужен опыт и другие ценности. Но помните, что вы получите меньше наград каждый раз, когда вы повторяете квест. Регулярно заполняя карты Collectopaedia в XC3, вы будете получать приятные призы, такие как:

Близость

  • Представляет вашу репутацию в колониях. Каждый раз, когда вы что-то делаете для них, вы повышаете уровень родства для этой колонии.

Предметы

  • Всегда есть шанс, что вы получите хорошую броню или оружие.

Опыт

  • Что такое РПГ без опыта? Это необходимо для прокачки ваших героев.

Золото

  • Вы получаете немного золота за свои проблемы, как чаевые!

Для получения дополнительной информации о Xenoblade Chronicles 3 ознакомьтесь с разделами «Как получить скин Monado в Xenoblade Chronicles 3» и «Как повысить уровень Interlink в Xenoblade Chronicles 3» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий