Как работают квалификации Victoria 3?

How qualifications work in Victoria 3


Виктория 3 предназначена для того, чтобы дать игроку почувствовать, что такое управление государством или нацией в 19 веке.й век. Поэтому он включает в себя внутриигровые гиперреалистичные механизмы, которые требуют понимания и надлежащего обслуживания для процветания. То же самое и в случае с экономическим механизмом Виктории 3, который фокусируется на профессиях и квалификациях Попа, которые помогают им расширять отрасли или интегрироваться в новые.

В этом руководстве мы расскажем вам, как квалификация и занятость Попа работают в Victoria 3 и как вы можете ими управлять. Итак, без лишних слов, приступим.

Как квалификации работают в Виктории 3 и влияют на популярность

Смена профессии Попа и получение определенной квалификации — полностью автоматизированный процесс в Victoria 3; однако это требует некоторого предварительного понимания, которое значительно облегчит вам весь процесс.

Знание того, какие виды бизнеса будут способствовать экономическому росту вашего штата, поможет вам лучше подходить к созданию отраслей на низовом уровне. Например, допустим, вы хотите, чтобы для лучшего экономического роста произошла быстрая индустриализация; вы должны убедиться, что у вас достаточно рабочих мест Pops with Machinist.

И если вы хотите увеличить производство определенного здания, которое вы построили, вам нужно убедиться, что только те поселения, которые имеют соответствующие квалификации для достижения желаемого эффекта.

Или, если вы опасаетесь, что гражданские беспорядки или социальная мобильность могут возрасти в ближайшее время, и это может пойти против вас и законов стран, вам нужно убедиться, что у вас достаточно солдат, чтобы справиться с ситуацией.

Дело в том, что у каждого Попа есть важная функция, которая помогает в более крупных проектах вашего штата, и вам нужно иметь определенное их количество для выполнения разных задач.

Как работают поп-профессии

Чтобы помочь вам лучше понять вещи, давайте углубимся в то, что такое поп-профессии в Victoria 3 и что это влечет за собой.

У каждого Попа в игре есть определенная профессия, определяющая его социальное положение в обществе. Их профессия будет влиять на несколько вещей, таких как заработная плата, политика и принадлежность к группам интересов в определенном регионе.

В отличие от Виктории 2, где поп-музыканты были классифицированы по «типу поп-музыки», что касалось их функций в стране, в Виктории 3 они классифицировались по «профессиям».

Pop Profession больше фокусируется на здании, в котором работают Pops, и на том, какой метод производства там активируется.

Более того, в отличие от «Виктории 2», где Попс легко устраивался на работу и самостоятельно ее выполнял, в последней части требуется искать Попов и назначать их на должности, которые они нанимают и соответствуют их профессии.

Это оказывает большое влияние на уровень вашей занятости, поэтому игроки должны расширять различные сектора, чтобы увеличить возможности для найма населения, чтобы преодолеть любой спад в экономике.

Хотя некоторые могут утверждать, что такой подход может усложнить ситуацию, он великолепен с точки зрения большего контроля над тем, в каком регионе должны создаваться рабочие места, и какие методы производства могут мотивировать демографический сдвиг, чтобы получить более локальный эффект.

Кроме того, подход к поп-профессии также помогает игрокам использовать население определенной профессии в другой отрасли для создания другого эффекта.

В результате вы используете их с большей гибкостью и делаете их активной частью конкретных методов производства.

Виды эстрадных профессий

Ниже приведены поп-профессии, включенные в Victoria 3;

  • Академики
  • Аристократы
  • Бюрократы
  • Капиталист
  • Священнослужители
  • Клерки
  • Инженеры
  • Фермеры
  • Рабочие
  • Машинисты
  • Офицеры
  • Крестьяне
  • Военнослужащие
  • Владельцы магазинов
  • Рабы

Как нанять попсов

Чтобы игроки могли нанять население для здания, которое может представлять собой целый промышленный сектор, они получат их через пул населения, который уже существует в штате. Кто-то будет безработным, а кто-то может уже работать.

Вам нужно убедиться, что вы выполняете два основных условия, прежде чем нанять их; Дайте им более высокую заработную плату, чем их уже существующая работа, и они должны иметь квалификацию этой профессии.

Как работает поп-квалификация

Теперь, когда вы знаете, что такое поп-профессии и сколько их существует в Victoria 3, давайте рассмотрим поп-квалификации, взаимосвязанный механизм.

Pop Qualifications в игре позволят игрокам определить, какая часть их рабочей силы может принять определенные профессии, чтобы у них была возможность расширить их в различных областях.

Профессии в игре обновляются, как только производительность работы превышает ожидаемую. Квалификации будут следовать за Попом по мере их продвижения. Таким образом, вы сможете увидеть записи отдельных лиц и их квалификации.

Более того, будет разбивка того, как они перемещались между работами — как внутри отрасли, так и между ролями.

Тем не менее, важно знать, что здания не будут нанимать жителей, которые не соответствуют требованиям для требуемой профессии.

Поэтому убедитесь, что вы размещаете и развиваете их в продуктивной рабочей среде для их «Ежемесячного изменения квалификации», чтобы наращивать их навсегда и давать им лучшие возможности трудоустройства и возможности для расширения.

Одна вещь, которую вы должны помнить, это то, что вы должны сегментировать свое население и развивать его в профессии, которые помогут вам в долгосрочной перспективе.

Допустим, у вас большинство бюрократов, но вы столкнулись с бюджетными проблемами и вынуждены закрыть их рабочие места в целях ликвидации; эти попы будут мгновенно лишены работы и в конечном итоге будут исключены из вашей полезной рабочей силы.

Это может отбросить вас назад, и именно здесь вам нужно понять, что ваше население должно быть логически размещено в различных экономических нишах.

Механизм квалификации в игре заключается в том, как вы превращаете население в различные подмножества и как вы создаете спрос на них, увеличивая вместимость и удерживая их, предлагая конкурентоспособную заработную плату.


Добавить комментарий