Как работают лагеря в Fortnite?


Лагеря или палатки — одна из новых функций, добавленных в Fortnite Chapter 3 Season 1, и игроки могут найти их по всей карте. Нет определенного места для поиска палаток, поскольку они добавляются в качестве наземной добычи.

Вы можете забрать палатку или забрать палатку, принадлежащую другому игроку в игре. Получить палатку проще, поскольку она не занимает места в вашем инвентаре. Игроки могут войти в палатку, чтобы отдохнуть или сохранить добычу из текущих игр, которая перейдет к следующему матчу.

Связанный: Где найти Spider-Man Mythic Web Shooters в Fortnite Chapter 3?

Изображение через Epic Games

Функция пересылки добычи — это определенно то, что делает палатки критически важными в Fortnite Chapter 3 Season 1. Вы можете сохранять в них высокоуровневую добычу, а также лечить и прятаться внутри палаток во время матча.

Есть три разных слота инвентаря, где вы можете хранить добычу внутри палатки. Первые два слота бесплатны, но вам придется купить третий слот примерно за 100 золотых слитков. Игроки могут хранить до трех Mythic Web Shooter в палатке, чтобы использовать их в следующем матче.

Предметы, хранящиеся в палатке, не могут быть украдены противниками, и вы найдете их после получения новой палатки в следующем матче. По сути, игроки могут накапливать легендарную и мифическую добычу прямо перед окончанием матча. Этот метод позволяет иметь хорошее оружие в каждом матче.

Хотите знать, как раскачиваться, как Человек-паук в Fortnite? Здесь вы можете найти Spider-Man Mythic Web Shooters в Fortnite Chapter 3 Season 1.


Добавить комментарий