Как разбить голубые скалы Dazzle Beach в Disney Dreamlight Valley

Disney Dreamlight Valley Dazzle Beach Blue Rocks


Dazzle Beach — один из многих биомов, которые вы будете исследовать в Disney Dreamlight Valley. По умолчанию он будет заблокирован, и вам придется потратить 1000 Dreamlight, чтобы получить доступ к новой области с ее многочисленными квестами, ресурсами и многим другим.

Когда вы войдете в Dazzle Beach, вы сразу заметите большие синие скалы или валуны, разбросанные по всему побережью. Эти синие камни можно разбить на Уголь и Песок, что наиболее важно, чтобы очистить запертую область на мосту, чтобы добраться до второй части Dazzle Beach.

Следующее руководство расскажет вам, как именно разбивать сине-зеленые камни в Долине Дримлайт Диснея.

Как разрушить большие синие камни в Dazzle Beach

Синие камни нельзя разбить простой киркой или любым другим королевским инструментом, доступным в игре. Что вам нужно, так это улучшенная кирка, которую можно получить только через несколько квестов.

Отправляйтесь в царство Моаны через Замок Снов, потратив 3000 Света Снов. Затем вам будет поручено выполнить несколько новых квестов, большинство из которых посвящено сбору различных ресурсов с острова Моаны.

В конце Мауи задаст вам несколько вопросов. Ответьте на них правильно, и он зачарует вашу кирку. Теперь вы сможете разбивать или уничтожать небольшие камни.

Повысьте уровень дружбы с Мауи до уровень 4 заполнив Сказка о камне и огне квест. Затем вы получите еще одно зачарование для своей кирки, которое, наконец, позволит вам разрушать большие синие скалы в Dazzle Beach.


Добавить комментарий