Как разблокировать башню Sahasra Slope Skyview Tower в Zelda Tears of the Kingdom


The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom предлагает огромный и захватывающий открытый мир. Однако большая часть карты мира покрыта туманом, и вы не сможете полностью раскрыть его секреты, пока не посетите все Башни Скайвью. Одной из башен, которая доставила мне некоторые проблемы, была Sahasra Slope Skyview Tower. Если у вас также возникли проблемы с этим, выполните следующие действия, чтобы найти и попасть внутрь башни Sahasra Slope Skyview Tower в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom.

Где найти Sahasra Slope Skyview Tower в Zelda Tears of the Kingdom

Башню Sahasra Slope Skyview Tower можно найти к юго-востоку от Lookout Landing. Сама башня находится на холме в Вест Неклуда. Однако, подойдя к башне, вы обнаружите, что снаружи стоит Рито по имени Биллсон. Его отправили ремонтировать башню, но двери как будто заперты и застряли.

Изображение Pro Game Guides

Связанный: Как получить больше места в инвентаре (локация Хесту) в Zelda Tears of the Kingdom

Билсон упомянет грибы в пещере внизу, но это не намек, как я сначала подумал. Потребовалось немного экспериментов, но вы можете использовать приведенное ниже решение, чтобы попасть внутрь Sahasra Slope Skyview Tower и впустить Биллсона, как это сделал я.

Как открыть Sahasra Slope Skyview Tower в Zelda Tears of the Kingdom

Выпадающий и отправиться в пещеры упоминается Рито, запертым снаружи. Тебе понадобится бомбить цветы или тупое оружие пробить скалу. Пройдите через скалу, направляясь направо. В конце концов, вы придете в небольшую открытую комнату с тремя серыми камнями; один большой и два маленьких. Использовать Восхождение способность проходить через потолок.

Изображение Pro Game Guides

Вы окажетесь внутри башни, но двери по-прежнему заперты. Поднять длинные палки слева и справа от дверей или используйте Ультраруку, чтобы поднять их и переместить. Как только вы это сделаете, нажмите A, чтобы открыть дверь. Затем Биллсон починит башню Sahasra Slope Skyview Tower, и вы сможете использовать ее, чтобы убрать туман, расширить карту и продолжить исследование.

Изображение Pro Game Guides

Для получения дополнительной информации о The Legend of Zelda ознакомьтесь с разделами «Как идеально увернуться в Zelda Tears of the Kingdom» и «Как сделать Fan из Korok Frond в Zelda Tears of the Kingdom» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий