Как разблокировать быстрое путешествие в долине Disney Dreamlight

Disney Dreamlight Valley Fast Travel


Disney Dreamlight Valley включает в себя восемь различных биомов, которые вы можете разблокировать и исследовать. Вы будете путешествовать между всеми биомами во время вашего прогресса, чтобы либо выполнять квесты, собирать ресурсы и ингредиенты, либо находить определенных персонажей и взаимодействовать с ними.

Это отнимет у вас много времени в пути. Некоторые биомы также довольно труднодоступны. К счастью, в игре есть способ быстрого перемещения в каждую локацию.

Следующее руководство расскажет вам, как разблокировать и использовать быстрое путешествие в Disney Dreamlight Valley.

Как быстро путешествовать, используя колодцы желаний

В каждом биоме в игре есть колодец желаний, который вы можете использовать для быстрого перемещения. Вы можете найти их на карте с фиолетовым значком колодца. Все, что вам нужно сделать, это открыть карту и нажать на колодец желаний, чтобы немедленно быстро добраться до этого места.

Однако колодцы желаний необходимо сначала разблокировать в Disney Dreamlight Valley. Сначала вы должны выполнить задание Мерлина. Дружба — это все квест, прежде чем разблокировать возможность быстрого перемещения.

Вам дадут квест после разблокировки Замок мечты и посещение одного из трех стартовых миров. Вернитесь к Мерлину, и он поручит вам найти пропавшую Сферу, достигнув уровня дружбы 5 с любыми тремя персонажами в долине.

Получите сферу и поместите ее обратно на Столп дружбы, чтобы завершить квест и разблокировать функцию быстрого перемещения. Теперь вы можете посетить любой биом или царство, чтобы разблокировать его колодец желаний, а затем использовать их маркеры на карте для быстрого перемещения.

Как отремонтировать колодец желаний

Каждый раз, когда вы находите новый колодец желаний в новом биоме, он будет сломан. Вы не сможете использовать его, даже если вы выполнили квест Мерлина, чтобы разблокировать быстрое путешествие.

Нажмите на сломанный колодец желаний, чтобы вызвать Скрудж МакДак. Ему потребуются Star Coins, чтобы починить колодец желаний. Если вам не хватает Star Coins или вы не хотите тратить сумму в данный момент, просто откажитесь и вернитесь позже, когда у вас будет достаточно свободных монет.

После оплаты Скрудж МакДак починит сломанный колодец желаний, и вы сможете использовать его для быстрых путешествий.

Как быстро путешествовать с помощью замка мечты

В дополнение к колодцам желаний вы также можете использовать Замок мечты для быстрого перемещения в игре. Просто нажмите на замок мечты на карте. Он расположен чуть выше главной площади.

Замок мечты покажет вам все колодцы желаний, которые вы отремонтировали, а также все миры, которые вы разблокировали. Затем вы можете использовать интерфейс для быстрого перемещения в любое место.

Однако имейте в виду, что Замок Снов не позволяет вам быстро перемещаться между мирами. Это чисто поездка в один конец.

Достигнув желаемого царства, вы должны сначала вернуться в Замок Снов в своей долине и использовать его для быстрого перемещения в новое царство.

В отличие от колодцев желаний, у вас будет доступ к замку мечты в начале игры. Все, что вам нужно сделать, это выполнить несколько задач, чтобы использовать его функцию быстрого перемещения.

Мерлин снова попросит вас собрать около 2000 очков Dreamlight, чтобы убрать Ночные Шипы и попасть в замок.


Добавить комментарий