Как разблокировать визитную карточку Reigning Glory в DMZ


Комплекс Кощей в Call of Duty: Warzone DMZ имеет Станция безопасной покупки из которых игроки могут получить редкие предметы. В секретном магазине также есть некоторые постоянные разблокируемые косметические предметы, такие как визитная карточка Reigning Glory. В этом руководстве я подробно описал, как получить эту специальную визитную карточку в демилитаризованной зоне.

Оглавление
Как получить визитную карточку Reigning Glory в DMZ

Где найти Записки ученого в комплексе Кощей
Где найти Server Tape Red в комплексе Кощей
Где найти доску Альфа в комплексе Кощей

Как получить визитную карточку Reigning Glory в DMZ

Рецепт бартера визитной карточки Reigning Glory включает в себя следующие предметы:

  • 1 Заметки ученого
  • 1 серверная лента красная
  • 1 Альфа-доска

Все эти предметы случайным образом появляются внутри Комплекса Кощея, и вам придется следить за ними во время грабежа. Начните с развертывания в комплексе Кощей через предпочитаемый вами вход. Я бы посоветовал вам проникнуть через входы в Аль-Мазра-Сити или Рохан-Ойл. Используйте ценные вещи, чтобы обменять их на визитную карточку Reigning Glory, после того как вы разблокируете станцию ​​безопасной покупки, разместив предметы в списке лавочника.

Где найти Записки ученого в комплексе Кощей

Заметки ученого — это особый тип документа, который обычно появляется в тайниках с добычей, таких как Ящики для хранения, винтажные столы и ящики для радио. Вы, скорее всего, встретите его, если войдете через любой из входов, о которых я упоминал ранее. Иногда я также находил «Заметки ученого» в затопленной части казарм, где вы появляетесь после входа на мост через деревню Тарак.

Связанный: Как разблокировать ценный экран оружия в демилитаризованной зоне.

Где найти Server Tape Red в комплексе Кощей

Чтобы получить следующие два предмета, вы должны посетить Альфа Кластер участок через Химический завод. Найдите двери бункера C1 или C2 и поместите автомобильный аккумулятор и соединительные кабели в блок предохранителей между ними, чтобы активировать кнопку двери. Внутри Alpha Cluster вы найдете несколько Серверная ленточная стойка тайники с добычей.

Здесь вы можете получить различные типы серверных лент. Поскольку Server Tape Red — самая редкая, мне пришлось некоторое время рыскать, прежде чем я нашел ее. Кроме того, остерегайтесь лазерных ловушек C4 и никогда не пересекайте их. Вы можете отключить ловушку, найдя и обезвредив ее заряд C4 (второе изображение).

Где найти доску Альфа в комплексе Кощей

Скриншот от Pro Game Guides

Alpha Board — редкий предмет, и вам может быть трудно его найти. Мне посчастливилось получить один из случайного ящика с радио при зачистке входной секции. Вам также следует поискать этот предмет внутри Alpha Cluster, в той же области, где вы искали Server Tape Red.

Кроме того, вы можете просто приобрести одну плату Alpha Board на станции безопасной покупки за 36 000 долларов наличными. Поэтому не забудьте собраться в Аль-Мазре и получить немного денег, прежде чем размещаться в комплексе Кощей. На карте бункера также есть ценные предметы, которые вы можете продать за наличные.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока читайте нашу статью Red Smoke Mission Guide DMZ.

Добавить комментарий