Как разблокировать все запертые дома в аванпосте Rambler’s Reach в игре Jedi Survivor


Rambler’s Reach — это главный центр на Кобо, и именно здесь вы встретите различных персонажей NPC в Star Wars Jedi: Survivor. В этой области есть несколько магазинов, а также несколько запертых домов, которые вы можете разблокировать, чтобы приобрести определенные предметы коллекционирования. Я попытался открыть эти дома сразу после прибытия в Кобо, но вам нужно будет продвигаться в игре и приобретать определенные способности, чтобы получить доступ к этим областям. Вот как открыть все дома в Jedi Survivor.

Где находятся все запертые дома в Rambler’s Reach в Jedi Survivor

Изображение Pro Game Guides

В Rambler’s Reach в Кобо есть несколько запертых домов, и в конечном итоге их можно открыть по мере прохождения игры. Запертые дома отмечены белыми стрелками на изображении карты выше. Помните, что вам понадобятся определенные способности, прежде чем получить доступ к этим запертым комнатам. Например, вам понадобится способность приручать Relters, Force Lift и Slam, а также Charm Merrin, который позволяет Кэлу проходить сквозь зеленые щиты. Вам также нужно будет взаимодействовать с Jawas в Jawa Settlement и пригласить их в Rambler’s Reach.

Связанный: Вы можете играть в Star Wars Jedi: Survivor Early?

Здание напротив приюта Nekko

Скриншот от Pro Game Guides

Первое здание находится напротив приюта Некко и в этом доме нет нормального входа. Вы должны войти в эту запертую область с крыши. Для этого необходимо изучить Релтер приручить Способность, а затем посетите скалу возле заставы Rambler’s Reach. Посмотрите на изображение выше, чтобы увидеть, где находится Relter. Запрыгивайте на Relter и приземляйтесь на террасу большого серого здания.

Скриншот от Pro Game Guides

Приземлившись на террасу запертого здания, спрыгните вниз, чтобы войти в главную комнату. Здесь вы найдете зеленый щит, блокирующий проход. Вы должны использовать Очарование Меррина чтобы войти через зеленый щит, показанный на изображении выше. Вы также можете разблокировать главную дверь, чтобы получить новый ярлык внутри этого дома.

Снут Мадас запер дом

Скриншот от Pro Game Guides

Следующий дом, в который вы можете войти, — это дом Снута Мадаса, расположенный всего в за магазином Дома. В этом запертом доме есть механические глаза, которые вы легко заметите. Встаньте перед главной дверью и используйте Потяните с усилием, чтобы открыть люк среза. Используйте BD-1, чтобы прорезать дверь, и вы найдете еще один вход в ловушку. Использовать Силовой подъем чтобы поднять металлический люк и использовать Очарование Меррина войти через зеленый щит.

Внутри вы найдете Снута Мадаса, и вы можете контролировать его разум, используя способности Силы. Убедите его, что вы друг, и вы получите доступ в подвал этого здания. В подвале вы найдете слезу Силы перед трупом. Взаимодействуйте со слезой Силы, и вы узнаете, что Снут Мадас убил своего собственного брата. В этот момент он нападет на Кэла, и вам нужно победить Снута, чтобы выйти из дома.

Связанный: Jedi Survivor Red Lightsaber — Как получить

Завершить слухи о заброшенной лачуге

Скриншот от Pro Game Guides

Некоторые дома в Rambler’s Reach можно разблокировать, выполнив определенные слухи. Например, после прохождения задания «Слухи о заброшенной лачуге» появится новый персонаж T-1N8. Позже этого персонажа можно найти в Rambler’s Reach, и он открывает запертое здание с левой стороны Pyloon’s Saloon. Внутри этого дома вы найдете костюм дуэлянта в сундуке.

Завершить слухи о поселении Джава

Слух о поселении Джава также открывает два запертых дома в Rambler’s Reach. Чтобы начать этот побочный квест, пообщайтесь с Старателем и посетите поселение Джава в Кобо. Вам нужно завершить слух и взаимодействовать с джавами, чтобы завербовать их. Вернитесь в Rambler’s Reach, и вы заметите, что дома, показанные на изображениях выше, будут доступны для доступа.

Вам также понадобится Электродротик для БД-1, поэтому не забудьте завершить сюжетные миссии до того момента, когда Кэл получит эту способность. Как только у вас появится возможность, встаньте перед домом с электрическим щитом и ударьте по нему Электродротиком. Соберите косметику внутри комнаты и поднимитесь на террасу. Подключите электрическую линию от первого здания ко второму, чтобы открыть другую запертую комнату. Вот как вы можете разблокировать все запертые здания в Rambler’s Reach в Jedi Survivor.

Чтобы получить больше качественного контента, касающегося «Звездных войн: выживший джедай», ознакомьтесь с разделом «Следует ли вам играть в «Звездные войны: Павший орден джедаев» до «Выжившего джедая»? прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий