Как разблокировать все навыки самобичевания в Darkest Dungeon 2


Флагеллант — довольно странный персонаж в Darkest Dungeon 2. Дебютировав в первой части франшизы, он делает камбэк, который меня смутил из-за его кардинально другого стиля боя. Его навыки основаны на самоповреждении, и до сих пор моим первым побуждением всегда было поддерживать здоровье моего персонажа на должном уровне. Навыки Флагелланта активируются в зависимости от того, насколько низок его уровень здоровья, и меняются в зависимости от выбранного вами пути. В этом руководстве объясняется, как разблокировать все его навыки, так что давайте начнем!

Как разблокировать умение Флагелланта в первой главе «Крещение» в Darkest Dungeon 2

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы разблокировать первый навык Флагелланта, Глава первая: Крещение в Darkest Dungeon 2, вы должны посетить Святилище Героев и выбрать Флагелланта для испытания. В первой главе не будет сражений, а только рассказывается история происхождения Флагелланта и то, как появился этот персонаж. После просмотра сюжетной линии вы получите навык Кислотный дождь.

Связанный: Как улучшить своих персонажей в Darkest Dungeon 2

Что делает навык «Кислотный дождь» Флагелланта в Darkest Dungeon 2

  • Позиция: Дальний бой
  • Урон: 2-3, шанс критического удара: 5%, 2 порча (10% урона по себе)

Кислотный дождь работает, когда здоровье Флагелланта ниже 50%, нанося +2 дополнительного урона Скверны и +30% Сопротивления Скверне, когда цель находится в состоянии Помечено. Он работает аналогично умению Чумная граната Чумного Доктора, которое нацелено на две крайние позиции в рядах противника.

Как разблокировать навык Флагелланта во второй главе «На службе у Божества» в Darkest Dungeon 2

Разблокировать первый навык Флагелланта во второй главе: На службе у Божества в Darkest Dungeon 2 будет просто, как и в первой главе. Второе испытание раскрывает больше деталей истории происхождения Флагелланта и вознаграждает вас вторым навыком, Более! БОЛЕЕ!

Что дает навык Флагелланта Более! БОЛЕЕ! делать в Darkest Dungeon 2

  • Лечение боли (1 ход)
  • Насмешка x2

Более! БОЛЕЕ! это навык самонацеливания, дающий Флагеллянту два жетона при получении урона.

Мы добавим в эту статью больше глав, как только разблокируем их. Вы можете быть в курсе последней информации, нажав Ctrl+D и добавить эту страницу в закладки для дальнейшего использования.

Ищете больше руководств по Darkest Dungeon 2, чтобы осветить ваш патч? Ознакомьтесь со всеми персонажами в Darkest Dungeon 2 и о том, как разблокировать персонажей в Darkest Dungeon 2 здесь, в профессиональных руководствах!

Добавить комментарий