Как разблокировать все оружие в Bayonetta 3

Bayonetta 3 Weapons Unlock


В Bayonetta 3 есть более дюжины видов оружия, которые можно разблокировать и экипировать, в том числе любимое оружие из предыдущих частей франшизы.

Некоторое оружие очень просто разблокировать, но некоторые требуют выполнения определенных условий.

В следующем руководстве будет перечислено все оружие, доступное в Bayonetta 3, его использование и способы его разблокировки.

Раскрась мой мир

Название, данное этому набору из четырех мощных пистолетов, завораживает. Это солнечно-желтый, зеленая трава, голубое небо и апельсиновый цвет. Эти пистолеты имеют большое влияние на стиль боя умбран, они обладают невероятной останавливающей силой и могут также работать как идеальное оружие ближнего боя.

Как разблокировать
Вам нужно пройти пролог, чтобы разблокировать это оружие.

G-стойка

Это оружие имеет значительный урон из-за своей формы, пробивных снарядов, массы и прочности. Ваши выстрелы из оружия пробьют даже броню за счет его мощности.

G-Pillar — крупнокалиберная противотанковая винтовка, изготовленная из тканей инфернального демона Гоморры. Если вы используете G-Pillar вместе с Demon Masquerade, пользователи могут использовать силу Гоморры и безжалостно уничтожать врагов.

Как разблокировать
Вам нужно пройти всю главу 2, чтобы получить в свои руки это зверское оружие.

Игнис Аранеа Йо-Йо

Оружие представляет собой набор из четырех йо-йо и содержит клоны адского демона Phantasmaraneae. Оружие экипировано в ноги и руки, при взмахе выпускает острые лезвия, рубящие и наносящие сильный урон врагам.

Как разблокировать
Вам нужно полностью пройти главу 3.

Тупик Экспресс

Это оружие похоже на бензопилу, созданное адским демоном Военным поездом Гоуоном. Шипы оружия вращаются с невероятной скоростью, серьезно повреждая все на своем пути.

Как разблокировать
Вам нужно пройти главу 6 для этого оружия.

Симун

Для создания этого оружия используются перья птенцов демона Мальфаса. Оружие легкое, как воздух, но прочнее стали, и рубит врагов повсюду.

Как разблокировать
Вам нужно пройти главу 9, чтобы заполучить это оружие.

Риббит Либидо-BZ55

Внешний вид пистолета похож на микрофон, но содержит магическую силу. Инфернальный Демон Баал веками поглощал эти силы, а голоса от этого оружия превращались в разрушительные звуковые волны. Волны увеличивают силу и выносливость исполнителей.

Как разблокировать
Это оружие также можно получить после прохождения Главы 9.

тартар

Это похожее на ворота оружие представляет собой стальное оружие, созданное из обломков упавшей часовой башни Умбраны. Острые шипы на оружии делают его очень мощным и катастрофическим.

«Ворота» также могут снабжаться другим наступательным вооружением, таким как шипованное оружие и пулеметы Гатлинга.

Как разблокировать
Вам нужно пройти главу 11 для этого оружия.

Абракадабра

Внешний вид оружия напоминает снаряжение фокусника. Оружие заставляет бомбы и даже транспортные средства двигаться к своим целям.

Как разблокировать
Завершите главу 12, чтобы получить это оружие.

Кассиопея

Кассиопея — одно из самых медленных оружий в Bayonetta 3. Ее медленная скорость атаки при заводке по-прежнему наносит значительный урон врагам на близком расстоянии. Размахивая оружием в качестве якоря, вы также сможете поражать врагов на дальнем расстоянии, но враги на среднем расстоянии не пострадают.

Кассиопею также можно использовать как арбалет для стрельбы болтами, которые взрываются при ударе.

В Кассиопее находится Адский Демон Кракен. Использование Demon Masquerade позволит вам превратиться в водное инопланетное существо с четырьмя щупальцами, которые помогут вам скользить по воздуху или плавать под землей для большей подвижности.

Как разблокировать
Вы можете разблокировать это оружие после прохождения игры и секретного этапа Phenomenal Remnant.

Жестокая Алтея

Это уникальное оружие, способное наносить удары на расстоянии и манипулировать ими, нанося существенный урон врагам. Это оружие находится в ногах и руках Байонетты.

Как разблокировать
Вам просто нужно пройти игру на любом уровне сложности.

Пистолеты

Это просто обычное оружие, используемое всеми людьми. Дизайн также зависит от страны. Байонетта не может использовать это оружие с пулями, поэтому она должна использовать его осторожно.

Как разблокировать
Вам просто нужно пройти игру на любом уровне сложности.

Маб Дачи

Если вы любите мечи, то это оружие для вас. Это оружие представляет собой катану с длинным лезвием, выкованную одним из лучших кузнецов Японии. Вы можете разрезать что угодно, если умеете махать мечом.

Как разблокировать
Вы получите это автоматически, когда будете играть за Виолу.

Поцелуй быка

Виола использует эти специальные метательные дротики, чтобы нанести сильный магический урон. Дротики наполняются эфиром и превращают дротики в магические снаряды.

Как разблокировать
Вы получите это автоматически, когда будете играть за Виолу.

Алруна

Это культовое оружие из второго издания Bayonetta, содержащее захваченную энергию инфернального демона Альрауне.

Как разблокировать
Он будет разблокирован, как только вы соберете все три Умбранских Слезы Крови в Главе 3.

Роден

Это оружие представляет собой комбинацию различного оружия, и набор оружия меняется по мере изменения комбинации. Но достать это оружие — проблема.

Как разблокировать
Вы должны купить Платиновый Билет и победить секретного босса Дьявола Родена.

Ярмарка в Скарборо и любовь голубая

Эти два оружия возвращаются из предыдущих игр.

Как разблокировать
Чтобы разблокировать оба вида оружия, на Nintendo Switch должны быть сохранены данные предыдущих игр Bayonetta. Вам все равно придется покупать их у Сокровища Родена.

Все 4 Один

Эти четыре пистолета также используются в боевом стиле умбран. Это несколько мощных орудий, которые также могут наносить урон в ближнем бою.

Как разблокировать
Вам нужно пройти игру на любом уровне сложности.


Добавить комментарий