Как разблокировать все полигоны полигонов в Atomic Heart


В Atomic Heart есть восемь полигонов для испытаний. Они представляют собой уникальные задачи, требующие навыков и освоения игровой механики. Однако вы не можете просто войти в Испытательный полигон; вы должны сначала открыть их. Вот как открыть все испытательные полигоны Polygon в Atomic Heart.

Atomic Heart — как разблокировать все испытательные полигоны

Полигон полигона 1

Изображение Pro Game Guides

Вы должны использовать башню, чтобы взломать камеру и открыть двери на полигоне 1. После того, как вы это сделаете, вы сможете войти на полигон.

Полигон полигона 2

Изображение Pro Game Guides

Вы должны направиться к хакерскому устройству и взломать камеру безопасности рядом с полигоном. Используйте это, чтобы открыть дверь и войти в Polygon Testing Grounds 2.

Полигон полигона 6

Изображение Pro Game Guides

Как и в Testing Grounds 1, вы должны взломать камеру наблюдения с башни и открыть двери в Polygon Testing Grounds 6. Это откроет дверь и позволит вам войти.

Полигон полигона 8

Изображение Pro Game Guides

Вы должны подняться на здание, где находится Испытательный полигон 8. Используйте устройство, чтобы взломать камеры в этом районе. Вы должны отключить три устройства, которые выглядят как белые овалы. Это откроет лифт внутри здания и приведет вас к полигону 8.

Связанный: Как снаряжать патроны в Atomic Heart

Полигон полигона 9

Изображение Pro Game Guides

Чтобы открыть Polygon Testing Grounds 9, вы должны сначала посетить другой объект. Вы можете войти через крышку люка в городе перед красным зданием или проплыть через трубу в озере. На объекте есть четыре котла, в которые можно помещать светящиеся шары через системы труб. Как только вы это сделаете, Ястреб будет свободен.

Идите к башне на берегу озера и взломайте камеру. Направьте его на статую в городе и откройте дверь в Testing Grounds 9. На самом деле дверь находится в деревянном сарае слева от статуи. Поднимитесь на лифте и войдите в помещение.

Полигон полигона 10

Изображение Pro Game Guides

Непосредственно рядом с полигоном 10 находится фермерский дом. Используйте тележку, чтобы подняться на крышу и пройти через окно второго этажа. Взломайте устройство и посмотрите через камеру наблюдения на свинарник. Откройте дверь, и появится лифт. Возьмите это, чтобы добраться до полигона 10.

Полигон полигона 11

Изображение Pro Game Guides

Чтобы войти в Polygon Testing Grounds 11, нужно немного потрудиться. Вы должны вызвать Ястреба для обслуживания, а затем забраться на него, когда он приземлится. Спуститесь по веревке в комплекс, содержащий полигон 11. Справа от запертой двери находится здание, в котором есть ключ-диск, который вам понадобится.

Отоприте дверь после того, как схватите дисковый ключ, и направляйтесь к полигону 11. Вставьте дисковый ключ и спуститесь на объект на лифте.

Полигон полигона 12

Изображение Pro Game Guides

Чтобы попасть на Полигон полигона 12 в Атомном сердце, отправляйтесь на Ястребиную станцию ​​в этой области. Продолжайте идти мимо него к пляжу. Следуйте вдоль скал вдоль левой стены, пока не найдете туннель. Следуйте по нему, чтобы найти лифт, который доставит вас на полигон 12.

Дополнительную информацию об Atomic Heart см. в разделе Можно ли размещать маркеры на карте в Atomic Heart? и Как увеличить место в инвентаре в Atomic Heart в Pro Game Guides.

Добавить комментарий