Как разблокировать все секретное оружие в Bayonetta 3

How To Unlock All Secret Weapons In Bayonetta 3


В Bayonetta 3 вы можете владеть оружием, наполненным адским демоном. Эти демоны очень помогают вам в ваших боях. Доступно как основное, так и секретное оружие, но в этом руководстве мы рассмотрим только секретное оружие, которое вы можете разблокировать в Bayonetta 3.

Как разблокировать все секретное оружие в Bayonetta 3

Алруна

Альруна — культовое оружие из Bayonetta 2, содержащее захваченную энергию Адского Демона. Альрауне.

Чтобы разблокировать его, вы должны собрать все Умбранские слезы крови в главе 3.

Пистолеты

Это просто стандартное оружие, используемое всеми людьми. Байонетта не может использовать это оружие с пулями, поэтому она должна использовать его осторожно.

Получить это оружие можно после прохождения игры на любом уровне сложности.

Кассиопея

Кассиопея — одно из самых медленных оружий в Bayonetta 3. Тем не менее, ее медленная скорость атаки по-прежнему наносит серьезный урон врагам ближнего боя.

Размахивание оружием в качестве якоря позволит вам поражать врагов на большом расстоянии, но враги на среднем расстоянии не пострадают.

Кассиопею также можно использовать как арбалет для стрельбы болтами, которые взрываются при ударе.

В Кассиопее обитает Адский Демон Кракен. Использование Demon Masquerade позволит вам превратиться в водное инопланетное существо с четырьмя щупальцами, которые помогут вам скользить по воздуху или плавать под землей для большей подвижности.

После того, как вы завершите игру, откроется бонусная глава. Вам нужно будет завершить эту главу, чтобы разблокировать Кассиопею в Bayonetta 3.

Ярмарка в Скарборо и любовь голубая

Эти два оружия возвращаются из предыдущих игр. Чтобы разблокировать Scarborough Fair и Love is Blue, вам нужно иметь данные сохранения предыдущих игр Bayonetta на Nintendo Switch.

Вам все равно придется покупать их у Сокровища Родена за 16 999 семена. Оба этих оружия имеют адского демона Мадам Баттерфляй в них вселяется.

Иногда игроки считают их одним и тем же оружием, но они совершенно разные с разными наборами приемов и деревьями умений.

Роден

Это оружие представляет собой комбинацию различного оружия, и набор оружия меняется по мере изменения комбинации. Но достать это оружие — проблема.

Вы должны приобрести Платиновый билет и победите секретного босса Дьявола Родена, чтобы получить адского демона и секретное оружие Родена. Если вы не можете победить босса, вы можете посетить магазин Родена, чтобы купить его, потратив 9999999 Семена. Но это слишком высоко, поэтому победа над секретным боссом — лучший вариант.


Добавить комментарий