Как разблокировать гламурный набор «Остров батраков» в Final Fantasy XIV


Гламурный комплект Isle Farmhand, добавленный в обновлении 6.2 для Final Fantasy XIV, представляет собой повседневный набор фермерского снаряжения, который позволяет вам одеть вашего Воина Света в одежду, подходящую для фермы. Так как же разблокировать и получить гламур Островного батрака в Final Fantasy XIV?

Как получить островного батрака в FFXIV?

Снаряжение Isle Farmhand можно получить как часть содержимого Island Sanctuary. Его можно получить в качестве награды за завершение всех построек и улучшений в рамках Островного святилища.

Для этого вам нужно достичь 10-го ранга Святилища и улучшить каждое здание до третьего уровня. Как только вы закончите это, вам нужно будет взять побочный квест Земля, ветер и море. В этом побочном квесте вы поговорите с Любопытный курьер. После того, как вы выполните побочное задание до конца, вы получите сундук с снаряжением Isle Farmhand.

Связанный: Как получить чудесного маунта Ланнера в Final Fantasy XIV

Из чего состоит гламурный набор Isle Farmhand?

Гламур «Остров батрака» содержит следующие предметы:

  • Рабочая рубашка островного батрака
  • Хлопковые перчатки островного батрака
  • Широкие штаны Island Farmhand
  • Обрезки островных батраков
  • Сапоги островного батрака.

Каждый из этих предметов доступен для всех классов и не зависит от пола или расы. Игрокам особенно нравятся обрезки островных батраков, которые теперь являются одними из самых популярных гламурных предметов в игре.

Чтобы получить дополнительные новостные руководства и информацию о Final Fantasy XIV, ознакомьтесь со статьей Все новые Orchestrion Rolls в Final Fantasy XIV Patch 6.2 и как их получить в руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий