Как разблокировать Город мёртвых доменов в Genshin Impact


Город усопших в зоне воздействия Геншин, расположенный под пустыней Хадрамавет. Вы можете найти его, войдя в любой конец туннелей Венут, и должны решить простую головоломку, чтобы разблокировать его. Хотя это не сельскохозяйственный домен, Город усопших служит удобной путевой точкой и предлагает множество наград по завершении.

Где найти город покойного домена Сумеру в Genshin Impact

Изображение Pro Game Guides

Направляйтесь к путевой точке телепорта в Кусайр Аль-Инхида’. Оттуда скользите к месту, где дорога заканчивается под рукой гигантского руинного голема. Точное место обведено на изображении выше. Там вы найдете непонятную дыру, которая приведет вас к туннелям Венут. Войдите в отверстие и следуйте по пути, который скользит к Городу владений умерших.

Связанный: Как разблокировать Координаты Домена Солнца и Дождя в Genshin Impact

Как разблокировать город покойного домена Сумеру в Genshin Impact

Изображение Pro Game Guides

Вы обнаружите, что Домен скрыт, поэтому вам нужно найти его, решив загадку с пирофакелом. Два Факела расположены по обе стороны от раскопанного Домена, а два других — перед ним. Вы можете поджечь их в любом порядке, используя поджигающие атаки.

Изображение Pro Game Guides

После решения головоломки, механизм слева от раскопанного Домена откроется. Взаимодействуйте с ним, чтобы открыть Домен. Не забудьте взаимодействовать с доменом один раз перед отъездом, чтобы он стал путевой точкой, что позволит вам легко телепортироваться к нему позже.

Чтобы разблокировать больше доменов пустыни, ознакомьтесь с нашим руководством о том, как разблокировать домен Garden of Endless Pillars в Сумеру в Genshin Impact, здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий