Как разблокировать домашнюю систему в Tower of Fantasy


Вы можете дать MMO-игрокам буквально исследовать мир, и они всегда будут требовать одного и того же: давайте построим личный дом. Есть что-то особенное в том, чтобы иметь место, которое вы можете назвать своим, и с обновлением 1.5 Tower of Fantasy позволяет усталым искателям приключений поднять пятки на собственном частном острове в специально построенном доме, которому позавидует любой ремесленник.

Объяснение домашней системы Tower of Fantasy

Чтобы разблокировать жилье, игрокам нужно будет выполнить квест, требующий исследования 10 журналов разработчиков, разбросанных по всему Искусственному острову. Эта функция также доступна на уровне 60 с уровнем исследования 840, который можно получить, получая сундуки, собирая материалы и так далее.

Связанный: Как получить единорога в Tower of Fantasy

Игроки могут создавать различные дома, которые могут производить различные ресурсы, а также могут использовать умных слуг. Как и во многих других симуляторах строительства базы/фермы, игрокам нужно будет собирать ресурсы, чтобы построить свой дом, и дать ему достаточно времени, чтобы построить его. Оттуда каждый дом можно обновить, что открывает дополнительные функции в зависимости от дома и обновления.

Чтобы узнать больше о Башне Фэнтези, ознакомьтесь с Когда следующий баннер в Башне Фэнтези? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий