Как разблокировать домен тени под зонтиком в Genshin Impact


Под Тенью Зонтика — Домен, расположенный в лесу Маутиима в Сумеру. Войдя в окрестности, вы столкнетесь с головоломкой Памятник Дендро. Ее решение откроет Домен и вознаградит вас Обычным сундуком.

Как решить головоломку с монументом Дендро, чтобы разблокировать домен Under the Umbrella’s Shade в Сумеру в Genshin Impact

Начните с направления в Домен тени под зонтиком, расположенный к северо-востоку от леса Маутиима. Оказавшись там, вы найдете четыре памятника дендро, благоприятную ветвь и валун дендро вокруг большого камня в центре поляны. Вам нужно пять монументов, чтобы решить головоломку, поэтому взаимодействуйте с благоприятной ветвью, чтобы вызвать Дендрогранутогда атаковать Дендро Валун чтобы сломать его и открыть пятый монумент Дендро.

Изображение Pro Game Guides

Связанный: Как решить головоломку на доске объявлений Drusus Riddle Sumeru City в Genshin Impact

Если вы уже пытались решить головоломку, вы можете сбросить ее, случайным образом применяя Дендро ко всем монументам, пока они все не будут деактивированы. С чистого листа примените Дендро на Монументы в точный порядок прописано на изображении ниже.

Изображение Pro Game Guides

Если вы допустили ошибку, вы можете сбросить головоломку, случайным образом активировав Монументы, пока они все не отключатся, и повторите попытку. После решения головоломки камень в центре сломается, позволяя Домену всплыть на поверхность. Не забудьте взаимодействовать с ним, чтобы он стал путевой точкой на вашей карте мира.

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как использовать странный пергамент в Genshin Impact — руководство по роскошным сундукам, чтобы решить еще одну головоломку в Сумеру.

Добавить комментарий