Как разблокировать домен Fane of Panjvahe в Genshin Impact


Fane of Panjvahe) — область воздействия Геншин, расположенная к северу от пустыни Хадрамавет. Чтобы разблокировать его, вам нужно провести двух Светлых к их соответствующим Дворам и решить головоломку по пути. Fane of Panjvahe не является сельскохозяйственным доменом, но после разблокировки он может служить удобной путевой точкой, помогающей в исследовании пустыни.

Как решить головоломки Благих, чтобы разблокировать домен Fane of Panjvahe Sumeru в Genshin Impact

Вам нужно решить две головоломки, чтобы привести Благих к их Дворам, что является требованием для разблокировки домена Fane of Panjvahe. Вы можете выполнять их в любом порядке.

Благие # 1

Изображение Pro Game Guides

Направляйтесь к путевой точке телепорта к востоку от Песков Трех Каналов. Оттуда идите в область, обведенную кружком на изображении выше, чтобы найти Благих рядом с Руинным Дрейком: Skywatch. Ты должен победить Руин Дрейка, так как Благие не будут двигаться, если вы этого не сделаете. Как только это будет сделано, следуйте за Благими к их двору рядом с Фейном домена Панджвахе.

Связанный: Genshin Impact Wisdom построила свой дом, она вытесала свои семь столпов, руководство по локальным заданиям — Панихида Билкиса

Благие # 2

Изображение Pro Game Guides

Вы найдете Благих, плавающих вокруг трех наборов обветренных обелисков слева от Домена Фейн из Панджвахе. Это камни с рунами на них. Ваша цель состоит в том, чтобы обеспечить символ Обелиск на спереди соответствует символу сзади. Вы можете изменить символ, атакуя его обычной атакой, и вам, возможно, придется атаковать несколько раз, прежде чем появится правильный символ.

Сложность заключается в том, что Seelie изменит символ когда он проходит мимо обелиска. Итак, чтобы решить эту головоломку, вам нужно правильно рассчитывать время своих атак.

Скриншот от Pro Game Guides

Сначала сосредоточьтесь на одном наборе обелисков — подойдет любой из трех. Подождите, пока Благие не пройдут (очевидно по смене символа), а затем сразу начните атаковать руну впереди до символ соответствует тому, что сзади. Вы должны сделать это как можно быстрее. Когда вы закончите, немедленно переключите свое внимание на следующий набор Обелисков, подождите, пока Благие пройдут, а затем атакуйте, пока символы не совпадут. Сделайте это для всех трех наборов, чтобы решить головоломку.

Изображение Pro Game Guides

Вы можете начать с любого набора Обелисков, но вам нужно следуйте по тому же пути, что и Благие так что ваши ходы рассчитаны правильно. Если Благие приземлятся на Обелиск, который вы уже сопоставили, символ снова изменится. Когда вы успешно решите эту загадку, Благие проведут вас к своему двору рядом с Фейном домена Панджвахе.

Как только оба Светлых будут приведены в свои Дворы, Домен откроется. Не забудьте взаимодействовать с ним один раз чтобы он стал путевой точкой, к которой вы можете телепортироваться в любое время.

Чтобы разблокировать еще один домен пустыни, ознакомьтесь с нашим руководством о том, как разблокировать домен города умерших в Genshin Impact, здесь, в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий