Как разблокировать ездового животного Аксолотля Megaloambystoma в FFXIV


Вы когда-нибудь хотели покататься на аксолотле? Если быть честными, мы даже не задумывались об этом, пока Наоки «Йоши П» Йошида не продемонстрировал аксолотля во время Live Letter в начале мая. А теперь мы одержимы, как и многие другие. Хотите войти? Вот как разблокировать аксолотля Megaloambystoma в FFXIV для себя.

Как разблокировать ездового животного Мегалоамбистома Аксолотль в Final Fantasy XIV

Изображение через Square Enix

Поскольку это одно из самых привлекательных и симпатичных средств передвижения, когда-либо представленных в игре, вполне естественно, что люди в Square Enix заперли его за одним из самых сложных элементов контента в Final Fantasy XIV. Да, именно так, Мегалоамбистома Аксолотил — это награда за прохождение одного из рейдов Пандемониума: Анабазиос на сложности Дикарь.

К сожалению, Pandaemonium: Anabaseios (Savage) останется заблокированной до вторника, 30 мая, 3:00 по тихоокеанскому времени. Так что вам придется немного подождать, пока это будет разблокировано, еще неделю. Намекнули, что ездовое животное Megaloambystoma будет редким дропом в рейде Anabaseios: The Twelfth Circle (Savage) для восьми человек.

Связанный: Как разблокировать миньона Posher Otter в FFXIV Patch 6.4

Что такое Мегалоамбистома Аксолотль в FFXIV?

Мегалоамбистома Аксолотль — это гигантская версия крошечного миньона Аксолотля, который изначально был добавлен в контент Островного Святилища. Амбистома на самом деле является научным названием аксолотлей, поскольку они принадлежат к семейству амбистоматидов. Следовательно, Megaloambystoma буквально означает гигантский аксолотль!

Чтобы узнать больше новостей, руководств и разблокировок Final Fantasy XIV, ознакомьтесь с разделом «Как разблокировать скакуна Lynx of Fallen Shadow Mount в FFXIV Patch 6.4» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий