Как разблокировать ездовое животное Brilliant Beetle в Minecraft Legends — руководство по локации


В Minecraft Legends есть четыре разных маунта, и все они полезны по-разному в зависимости от ситуации. Сверкающий жук — один из них, и, возможно, это лучшее средство передвижения в игре. Вот как разблокировать ездовое животное Brilliant Beetle и его точное местоположение в Minecraft Legends.

Как получить маунта Brilliant Beetle в Minecraft Legends

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы разблокировать ездовое животное Brilliant Beetle, вам нужно посетить точное местоположение на карте в Джунгли биом. Здесь вы найдете группу сверкающих жуков, карабкающихся по травянистым скалам. Взаимодействовать с ними, чтобы подружиться с ними и получить маунта.

Где найти ездовое животное Brilliant Beetle в Minecraft Legends — расположение на карте

Изображение Pro Game Guides

Вы найдете ездовое животное Brilliant Beetle в Биом джунглей в юго-восток карты. Войдите в область, и желтый вопросительный знак появится на вашем компасе. Следуйте за ними вы найдете группу черных сверкающих жуков.

Связанный: Что такое Легенды Майнкрафт? — Дата выпуска, платформы и многое другое

Чтобы разблокировать ездовое животное Brilliant Beetle в Minecraft Legends, подход один и взаимодействовать с этим. Это даст вам «Вы разблокировали блестящего жука.«уведомление и позволит вам покататься на жуке.

Как поменять местами маунтов в Minecraft Legends

Чтобы переключиться между разблокированными маунтами, либо посещать их местоположение на карте или вернуться в деревенский фонтан где тебя будут ждать. Один раз подружилсявы можете переключаться между ними в любое время здесь.

Что делает ездовое животное Brilliant Beetle в Minecraft Legends?

У маунта Brilliant Beetle больше всего маневренность в Minecraft Legends, поскольку он не только может скользить по воздуху, но и весы стены, что позволяет получить доступ к труднодоступным высотам. Это делает его нашим личным выбором для лучшее крепление в игре.

Его способность карабкаться по стенам означает, что вы можете прыгать на базы пиглинов, незаметно удивляя их. Соедините это с его скольжением, и вы сможете устроить засаду на мобов Minecraft Legends, прежде чем они узнают, что их поразило.

Для получения дополнительной информации о Minecraft Legends ознакомьтесь с разделом «Как разблокировать маунта Большой Клюв в Minecraft Legends — руководство по местонахождению» в Pro Game Guides.

Добавить комментарий