Как разблокировать Женевьеву Грюйер в Vampire Survivors (Tides of the Foscari)


Женевьева Грюйер — играбельный персонаж в DLC Vampire Survivors Tides of the Foscari, хотя ее нельзя получить с самого начала: сначала вам нужно выполнить определенные условия. Вот как разблокировать Женевьеву Грюйер в Vampire Survivors.

Как получить Женевьев Грюйер в Vampire Survivors

Чтобы разблокировать Женевьеву Грюйер в списке персонажей Vampire Survivors, вам нужно сломать печать изгнанных с Элеонора Узирон в Бездна Фоскари этап. Для этого она должна иметь СпеллСтромкоторый является развитием SpellString, SpellStream и SpellStrike.

Как только вы это сделаете, Женевьева Грюйер будет автоматически разблокируется как только ты покинешь сцену.

Как сломать Печать Изгнанников в игре Vampire Survivors Tides of the Foscari

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы уничтожить синюю Печать изгнанных в Бездну Фоскари, вам нужно иметь разрушил красную Печать Бездны первый. Как только вы это сделаете, загрузите сцену с помощью Элеонора Узирон и повысить ее уровень СпеллСтрока, SpellStreamи Спеллстрайк до максимального уровня (шестой уровень), а затем откройте Сундук с сокровищами объединить их в СпеллСтром.

Связанный: Где фармить Гниющих Гулей в Vampire Survivors

С SpellStrom в руке идите к синему изумруду и атака это неоднократно, чтобы сломать его. Он покажет иссохший труп Дже-Не-Вив, который, будучи атакованным, будет сражаться с вами. Перейдите к нашему руководству «Как победить Je-Ne-Viv в Vampire Survivors», чтобы узнать, как победить финального босса Tides of the Foscari.

Где найти Печать Изгнанников в игре Vampire Survivors Tides of the Foscari

Чтобы найти Печать Изгнанников после получения SpellStrom, вернитесь к Отправная точка Бездны Фоскари и голова юг к двум Корона звукосниматели сцены. Когда вы дойдете до первого, идите запад через длинный каменный моста оказавшись на другой стороне, путешествуйте северо-Запад к Аттракторб и Каменная маска звукосниматели сцены.

Синяя Печать Изгнанников зажата между два пикапа; Вы не можете пропустить это.

Для получения дополнительной информации о Vampire Survivors ознакомьтесь с разделом «Как разблокировать Кейту Муорт в Vampire Survivors Tides of the Foscari DLC» в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий