Как разблокировать и выполнить локальное задание «Потерянная раковина» в Genshin Impact — цепочка заданий «Рассеянное прошлое»


Выброшенный знак отличия — это первая часть цепочки локальных заданий под названием «Рассеянное прошлое», действие которой происходит на архипелаге Золотое яблоко. Из-за того, что это место находится в зоне, закрытой для ивентов, это локальное задание можно выполнить только из с 15 июля 2022 г. по 24 августа 2022 г.. Не забудьте завершить его, пока летние острова еще здесь, и узнайте больше о членах Фатуи, разбросанных по Архипелагу.

Как разблокировать локальное задание «Потерянная раковина» в Genshin Impact

Чтобы разблокировать это локальное задание, вам сначала нужно выполнить всю линейку заданий события «Архипелаг Золотое Яблоко», которая заканчивается в шестой части: «Как в стихах и песнях, о летних мечтах». Как только это будет сделано, вам нужно выполнить первые две части квестовой линии The Scattered Past, которые можно выполнять в любом порядке:

  • Выброшенный знак отличия
  • Неуместное фото

Как только оба будут выполнены, автоматически запустится «Неуместная раковина».

Как выполнить локальное задание «Потерянная раковина» в Genshin Impact

Следуйте по маркеру квеста на остров к востоку от Расколотого острова и поговорите с Фатуи члены. Затем вам будет предложено взаимодействовать с ближайшим Раковина визуализации. Как только это будет сделано, поговорите с Фатуи снова, и они попросят вас найти три неуместных раковины.

Вы можете найти две неуместные раковины, решив следующие головоломки:

  • Неуместная Раковина 2
  • Неуместная Раковина 3
Скриншот от Pro Game Guides

Между тем, последнюю раковину можно найти, направившись в область, обведенную на изображении выше. Вы найдете воображаемую раковину — взаимодействие с ней принесет вам квестовый предмет под названием Неуместная раковина 1. Обязательно дважды проверьте свой инвентарь, поскольку вы, возможно, уже забрали его раньше.

Как только вы соберете все три неуместные раковины, вернитесь к местонахождению членов Фатуи и поместите раковины на столы рядом с существующей раковиной визуализации.

Связанный: Как решить головоломку с тремя драгоценными сундуками под Расколотым островом в Genshin Impact

Скриншот от Pro Game Guides

Вы должны поместить неуместные раковины в столы, соответствующие их номерам на изображении выше.

  • Белая скатерть— Потерянная Раковина 2
  • Полосатая скатерть— Потерянная раковина 1
  • Красная скатерть— Потерянная Раковина 3

Как только это будет сделано, прочитайте диалог с Фатуи, и мировое задание и квестовая линия «Рассеянное прошлое» будут завершены.

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как разблокировать и выполнить мировое задание Drama Phantasmagoria на архипелаге Golden Apple в Genshin Impact, чтобы получить 10 сундуков за одно задание!

Добавить комментарий