Как разблокировать и настроить прилавок коробейника в Nobody The Turnaround


Прилавок торговца — это один из многих способов изменить свою жизнь и выплатить все долги в Nobody The Turnaround, но неясно, как его разблокировать. При первом запуске игры все, что мы будем знать, это то, что мы должны выполнить квест, чтобы разблокировать работу торговца, но не объясняется, где вы можете найти квест. К счастью, разблокировка прилавка коробейника и работа не так сложны, как кажется в Nobody The Turnaround.

Как разблокировать профессию «Коробейник» в Nobody The Turnaround

Чтобы разблокировать и настроить прилавок торговца, вы должны прогрессировать, пока не разблокируете работу торговца в конце День 19 в Никто Поворот. В конце дня ваш персонаж поговорит со своей сестрой об установке ларька коробейника. После разговора с сестрой вы можете разблокировать работу разносчика, открыв планировщик, нажав клавишу I. В отличие от большинства профессий ранее, профессия «Коробейник» будет стоить всего одно очко навыков, чтобы разблокировать ее. Если у вас нет очков навыков, мы рекомендуем повышать уровень одной из других ваших профессий, пока вы не наберете достаточно очков. После разблокировки вы можете начать продавать предметы за деньги, сначала купив их с помощью Приложение Dbay открыв свой телефон. В приложении Dbay вы можете найти различные предметы для продажи и покупки. Купите несколько вещей, и вы сможете продать их, отправившись в одну из киосков, отмеченных на вашей карте.

Связанный: 10 лучших инди-игр всех времен

Как настроить прилавок коробейника в Nobody The Turnaround

Чтобы установить прилавок коробейника, вы должны сначала иметь предметы в своем инвентаре. Вы можете покупать предметы в приложении Dbay и забирать их в пункте Buddy Express, отмеченном на вашей карте. Тем не менее, как только у вас появятся предметы в инвентаре, отправляйтесь в один из киосков на карте. Вы можете найти один киоск к северу от большого фонтана в парке и один рядом с отелем. Места киосков отмечены на карте маленькими значками киосков. См. значок, выделенный в зеленый для примера местоположения прилавка, и значок, выделенный в желтый где вы можете забрать свои вещи.

Изображение Pro Game Guides

Чтобы узнать больше о Nobody The Turnaround, мы в руководствах Pro Game предоставили вам такие руководства, как «Как повысить настроение в Nobody the Turnaround» и «Каковы ответы на экзамен по найму в Nobody The Turnaround?».

Добавить комментарий