Как разблокировать камуфляж Vanguard Zombies в Call of Duty Warzone


С обновлением Season 4 Reloaded в Call of Duty: Warzone были добавлены камуфляжи для оружия из Vanguard Zombies. Эти специальные камуфляжи для оружия в Warzone можно разблокировать, только играя в Vanguard Zombies.. Вот руководство, в котором перечислены различные камуфляжи Vanguard Zombies, доступные в Warzone Pacific, и способы их разблокировки.

Все камуфляжи Vanguard Zombies в Call of Duty Warzone

В Call of Duty: Vanguard Zombies есть 10 различных категорий камуфляжа, каждая из которых содержит 10 отдельных камуфляжей. 10 уровней развития для следующих классов камуфляжа можно получить, выполнив определенные задания в режиме «Зомби»:

  1. Пакетная тактика
  2. Хирургический
  3. Хищные амбиции
  4. Рептильный
  5. Меткий глаз
  6. Берсерк
  7. Дикий кот
  8. Выживальщик
  9. Игры разума
  10. Художник смерти

Как только вы разблокируете все камуфляжи из этих 10 категорий, вы также сможете получить три камуфляжа для завершения: Золотая гадюка, Чумной алмаз и Темный эфир.

Связанный: Лучшая экипировка AMAX в зоне боевых действий — перки и навесное оборудование

Как разблокировать камуфляж Vanguard Zombies для Warzone

Вы можете разблокировать эти камуфляжи для Warzone только через Vanguard Zombies. Как упоминалось ранее, у каждой категории камуфляжа «Зомби» в «Авангарде» есть своя задача, связанная с ней, как и в многопользовательской игре. Вы должны будете выполнить эти задачи, повышая уровень своего оружия. Некоторые из этих камуфляжных испытаний требуют определенного количества убийств, критических убийств и особых убийств зомби.

Вот как вы можете получить камуфляж мастерства в Vanguard Zombies:

  • Золотая гадюка: Этот камуфляж можно разблокировать, выполнив все испытания камуфляжа для оружия.
  • Чумной алмаз: Вы получите второй завершающий камуфляж, как только разблокируете Golden Viper для каждого оружия в указанном классе оружия. Например, чтобы получить Plague Diamond для MP-40, вам нужно разблокировать Golden Viper для всех остальных пистолетов-пулеметов в Vanguard.
  • Темный эфир: Как только вы разблокируете чумной алмаз для каждого оружия в игре, вы автоматически получите камуфляж Dark Aether. Получение этого финального камуфляжа — непростая задача, поскольку вам нужно выполнить все испытания камуфляжа в игре для каждого класса оружия, включая пистолеты, оружие ближнего боя и гранатометы.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty. А пока перейдите к нашей статье о лучшем снаряжении и навесном оборудовании Kilo 141 в Call of Duty Warzone и изменениях снаряжения Call of Duty Warzone с объяснением (август 2022 г.).

Добавить комментарий