Как разблокировать команду в Disney Speedstorm

Disney Speedstorm Crew


Disney Speedstorm — это динамичная картинговая гонка от Gameloft, в которой участвуют персонажи Disney и Pixar. Многие из ваших любимцев могут сесть за руль и участвовать в гонках, но некоторые персонажи на самом деле являются бандой. Это может заставить вас задаться вопросом, как разблокировать Crew и что они делают в Disney Speedstorm.

Есть несколько способов разблокировать Crew в Disney Speedstorm. Вот как разблокировать Crew в Disney Speedstorm.

  • Внутриигровой магазин
  • Коробки сезона
  • Завершение глав

Связанный: Как разблокировать гонщиков в Disney Speedstorm

Что команда делает в Disney Speedstorm?

Слоты Disney Speedstorm Crew
Скриншот от Pro Game Guides

Экипаж — это различные персонажи Disney и Pixar, которых можно экипировать перед гонкой. Эти персонажи помогают вашему гонщику, предоставляя повышает вашу статистику. Они чрезвычайно полезны и могут дать вам преимущество над конкурентами. Но прежде чем они смогут вам помочь, вам нужно знать, как их экипировать.

Как экипировать экипаж

Чтобы экипировать Crew в Disney Speedstorm, нажмите на значок Кнопка обновления перед началом гонки. Затем прокручивайте вкладки, пока не дойдете до Вкладка «Экипаж». Здесь вы можете экипировать до четырех членов экипажа. Вы можете экипировать только ту команду, которая принадлежит к той же серии, что и ваш персонаж, и не может смешиваться и сочетаться между франшизами.

Для получения дополнительной информации о Disney Speedstorm ознакомьтесь с разделами «Как получить ускорение в Disney Speedstorm» и «Переносится ли прогресс из бета-версии Disney Speedstorm?» в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий