Как разблокировать косметику в Darktide — Warhammer 40k


Косметика — это запланированная функция в Darktide, которая предложит игрокам различные способы изменить внешний вид своего персонажа, но как их получить, пока неясно. К счастью, разблокировать больше косметики в Darktide проще, чем может показаться. Вот как получить косметические предметы в Darktide и разблокировать их больше.

Как получить косметику в Darktide

Чтобы получить Косметику в Warhammer 40k Darktide, вы должны разблокировать ее, повысив свой уровень. Уровень доверия. Начиная с пятого уровня доверия, вы можете разблокировать косметику, которую можно экипировать, посетив меню косметики. Вы можете разблокировать больше косметических средств по мере продвижения по рангам или уровням доверия, как правило. каждые пять уровней. Тем не менее, вы можете найти меню «Косметика», открыв страницу инвентаря вашего персонажа и нажав кнопку «Косметика» на изображении ниже.

Связанный: Как исправить ошибку серверной части Darktide — Warhammer 40k

Изображение Pro Game Guides

Повышение уровня доверия — не единственный способ получить больше Косметики в Darktide. Короче говоря, вы также можете разблокировать различные косметические предметы, выполняя покаяния. Покаяния — это маленькие достижения. Вы можете просмотреть через опцию Penance в главном меню. За выполнение покаяния в различных категориях можно получить косметические предметы, такие как рамки для предметов или безделушки. Ниже приведены различные достижения Искупления, которые открывают Косметику.

Как повысить уровень доверия в Darktide — Warhammer 40k

Чтобы повысить уровень доверия в Darktide, вы должны выполнять миссии. Чтобы повысить уровень доверия, рекомендуется убивать особых врагов, выполнять побочные задания и убивать как можно больше врагов, чтобы получить еще больше опыта. Игра на более сложных миссиях также является отличным вариантом, чтобы повысить свой уровень доверия и заработать больше наград.

Могу ли я купить косметику в Darktide? — Вархаммер 40к

В конце концов, все игроки смогут приобрести косметику, если захотят, когда игра выйдет 30 ноября 2022 года. Если вы играете в бета-версию предварительного заказа, покупка косметики будет отключена до выхода игры. Из-за этого единственный способ получить косметику — разблокировать ее, выполнив задачи и миссии и заработав покаяния.

Чтобы узнать больше о Darktide, мы в Pro Game Guides рассказали вам, как изменить внешний вид в Darktide — Warhammer 40k и как зарегистрироваться для участия в игровом тесте Warhammer 40K Darktide.

Добавить комментарий