Как разблокировать Мегало Менья в Vampire Survivors: Legacy of the Moonspell


В Vampire Survivors: Legacy of the Moonspell Мегало Менья — секретный персонаж, которого может быть невероятно сложно заполучить. Вот все, что вам нужно знать, чтобы разблокировать скрытого героя и лучшую стратегию для выполнения пугающего достижения 100k.

Как получить Мегало Менья в Vampire Survivors: Legacy of the Moonspell?

Скриншот от Pro Game Guides

Мегало Менья является разблокирован После Вас убить 100 000 врагов с Менья Мунспелл в одиночный забег. Это чрезвычайно сложно сделать за один присест, так как Жнецы всегда появляются на 30-минутной отметке. Из-за этого лучшая стратегия чтобы получить скрытого персонажа, нужно использовать бесконечный режим Vampire Survivors. Хотя это намного проще сделать без ограничения по времени, вам все равно нужно будет создать сломанную сборку для достижения этой цели. Новое оружие DLC Silver Wind и Four Seasons отлично подходит для этой задачи, поскольку их эволюции наносят безумный урон, сохраняя при этом ваше исцеление. Победный меч и пентаграмма королевы Сигмы — еще одна отличная комбинация для быстрого уничтожения 100 тысяч врагов. Наконец, Mad Groove VIII Arcana также может оказать большую помощь, поскольку этот предмет автоматически доставляет вам драгоценные камни опыта и лечебные предметы прямо к вам через определенные промежутки времени. Прежде чем вы сможете получить секретного персонажа, вам нужно сначала разблокировать Меню. Ниже приведены полные шаги, которые необходимо выполнить, чтобы получить Megalo.

Связанный: Как получить 108 бочче в игре Vampire Survivors: Legacy of the Moonspell

  • Шаг 1: Найдите и откройте гроб на уровне горы Лунное заклинание, чтобы разблокировать Мианг.
  • Шаг 2: продержитесь 15 минут в беге с Мианг Мунспелл, чтобы разблокировать ее оружие Серебряного Ветра.
  • Шаг 3: Превратите Серебряный ветер в Праздничные ветры, объединив его с максимальным пассивным предметом Пуммарола. Это откроет Menya Moonspell в качестве игрового персонажа.
  • Шаг 4: Убейте 100 тысяч врагов за один проход, играя в Menya Moonspell.

Как разблокировать бесконечный режим в Vampire Survivors?

Скриншот от Pro Game Guides

Если у вас его нет, Бесконечный режим является разблокирован к получение в Предмет DLC Vampire Survivors Seventh Trumpet. Вам нужно будет собрать реликвию каждой карты, чтобы разблокировать Эвдемония М. стадия. Как только вы получите трубу на карте Eudaimonia, вы автоматически разблокируете бесконечный режим. После выбора Menya Moonspell загрузите экран выбора этапа и поставьте галочку в поле «Бесконечный». Теперь вы сможете убить 100 000 врагов, необходимых для получения Мегало Меня, не беспокоясь о том, что эти надоедливые жнецы испортят ваш забег.

Хотите узнать больше о Vampire Survivors? Если это так, узнайте, как получить все эволюции оружия Legacy of the Moonspell. в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий