Как разблокировать Мегало Сьюто в Vampire Survivors: Legacy of the Moonspell


Мегало Сьюто — секретный персонаж в игре Vampire Survivors: Legacy of the Moonspell. Однако, чтобы разблокировать мощный апгрейд героя, вам нужно выполнить сложное достижение DLC 100 000 врагов.

Как получить Мегало Сьюто в игре Vampire Survivors: Legacy of the Moonspell?

Скриншот от Pro Game Guides

Мегало Сьюто является разблокирован После Вас победить 100 000 враги с Сьюто Мунспелл в одиночный забег. Поскольку это должно быть сделано за один присест, лучшая стратегия заключается в том, чтобы отключить жнецов сцены, использование бесконечного режима. Теперь, когда у вас нет ограничения по времени, вам понадобится мощная сборка, чтобы выжить достаточно долго, чтобы убить 100 000 врагов. Стартовое оружие Сьюто Summon Night становится смертельной атакой в ​​сочетании с Godai Shuffle эволюции Four Seasons. Оружие с областью действия, такое как King Bible и Garlic, — еще один вариант, который защитит вас от нападения групп монстров. Однако одной из лучших сборок для этой задачи является эволюция Pentagram Gorgeous Moon и Mad Groove VIII Arcana. При объединении драгоценные камни опыта и лечебные предметы будут перенесены прямо к вам через заданные промежутки времени. Это особенно полезно после тридцатиминутной отметки, когда экран настолько беспокойный, что вы не можете двигаться. Однако, прежде чем вы сможете получить скрытого персонажа, вам нужно сначала разблокировать Syuuto Moonspell, выполнив ряд шагов, перечисленных ниже.

Связанный: Как разблокировать Мегало Менья в Vampire Survivors: Legacy of the Moonspell

  • Шаг 1: Найдите и откройте гроб на горе Лунное заклинание, чтобы разблокировать Мианг как игрового персонажа.
  • Шаг 2: продержитесь 15 минут в беге с Мианг, чтобы разблокировать ее оружие Серебряного Ветра.
  • Шаг 3: Превратите Серебряный ветер в Праздничные ветры, объединив его с максимальным пассивным предметом Пуммарола. Это откроет Menya Moonspell в качестве игрового персонажа.
  • Шаг 4: продержитесь 15 минут в забеге с Menya Moonspell, чтобы разблокировать его оружие Four Seasons.
  • Шаг 5: Превратите Four Seasons в Godai Shuffle, объединив его с максимальным количеством шпината и предметов Candelabrador. Это разблокирует Syuuto Moonspell.
  • Шаг 6: Убейте 100 000 врагов за один проход, играя за Сьюто Мунспелл, чтобы разблокировать Мегало Сьюто.

Как получить бесконечный режим в Vampire Survivors?

Скриншот от Pro Game Guides

Бесконечный режим является разблокирован после получение предмет Vampire Survivors Seventh Trumpet DLC на Эвдемония М. сцена. Получив предмет, перейдите на экран выбора персонажа, играя в Syuuto Moonspell. В нижней части меню отметьте опцию «Бесконечный» и загрузите любую карту, на которой вы хотите играть. Теперь, когда жнецы отключены, у вас будет неограниченное время, чтобы совершить 100 000 убийств, необходимых для получения Мегало Сьюуто. Как только вы наберете необходимое количество врагов, просто покиньте сцену, чтобы автоматически разблокировать скрытого персонажа. Тем не менее, улучшенный герой может стоить более 200 тысяч золота, поэтому вам, возможно, придется накопить, прежде чем вы сможете купить его.

Хотите узнать больше о Vampire Survivors? Если это так, узнайте, как получить все эволюции оружия Legacy of the Moonspell. в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий