Как разблокировать миньона корги в Final Fantasy XIV


С выходом обновления 6.3 для Final Fantasy XIV в игру вошли десятки совершенно новых средств передвижения и миньонов. Одним из самых привлекательных является невероятно милый миньон корги, которого вы и ожидаете, милый корги с очаровательным шарфом! Вот как разблокировать миньона корги

Как получить миньона корги в FFXIV

Чтобы разблокировать миньона корги, вам понадобится 400 искусственных листьев, которые являются валютой, заработанной в игре Faux Hollows. Faux Hollows — это мини-игра, построенная в виде линкора, в которой вам предстоит победить в некоторых из самых сложных боев прошлого в игре с их характеристиками, настроенными на уровень 90.

Миньон корги также доступен для продажи и обмена. Это означает, что вы можете получить его, торгуя на торговой площадке. Однако на момент написания статьи корги были либо полностью недоступны, либо стоили в районе нескольких миллионов гил. Это, вероятно, снизит стоимость с течением времени.

Связанный: Обзор задания «Хроники новой эры» в патче 6.2 Final Fantasy XIV

Разблокировка Faux Hollows для Final Fantasy XIV

В обновлении 6.3 испытание Faux Hollows называется Containment Bay P1T6 (Unreal), в котором вы сразитесь с мерасидской богиней Софией, пойманной в ловушку аллаганами, и она не слишком этому рада. Вам нужно убедиться, что вы разблокировали его. Отсек содержания P1T6 (Unreal) будет разблокирован после прохождения обычного отсека содержания P1T6. После этого вы найдете его в разделе «Поиск рейда» в системе поиска обязанностей. Faux Hollows разблокируется, поговорив с Болезненно Ишгардским Человеком в X: 7, Y: 5.9 в Идиллшире.

Завершение Unreal Trials позволит вам играть в Faux Hollows с Faux Commander. Открывая иллюстрации на доске Faux Hollows, вы будете получать Faux Leaves, которые затем можно обменять на призы, например, миньона Corgi. Поддельные листья, как и большинство внутриигровых наград, сбрасываются каждый вторник в 1:00 по тихоокеанскому времени.

Дополнительные новости, руководства и информацию о Final Fantasy XIV см. в разделе Когда автоматический снос домов возобновится в Final Fantasy XIV? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий