Как разблокировать миньона Сузузавра в Final Fantasy XIV


В Final Fantasy XIV Patch 6.3 добавлен невероятно труднодоступный миньон Suzusaurus. По сути, этого миньона можно получить только в том случае, если вы можете раскошелиться на огромное количество гил либо на жилье, либо на рынке. Вот как получить миньона Сузузавра в Final Fantasy XIV.

Как получить миньона Сузузавра в FFXIV

Миньон Suzusaurus в FFXIV можно получить как редкий предмет из Subaquatic Voyages. Подводные путешествия доступны только в том случае, если у вас есть дом Free Company. Личное жилье и квартиры доступа к ним не имеют.

Связанный: Как разблокировать серию квестов Tales of Newfound Adventure в FFXIV Patch 6.3

В патче 6.3 было добавлено несколько предметов в качестве награды за подводные путешествия между некоторыми более высокими уровнями. В настоящее время точное место назначения миньона Suzusaurus неизвестно, но предполагается, что это более высокий уровень, и ваша подводная лодка должна быть не ниже 50-го уровня, чтобы найти это место.

Кроме того, Suzusaurus — это продаваемый и продаваемый миньон, которого можно купить на Торговой площадке. Однако на данный момент цена остается в диапазоне нескольких миллионов гил. Это делает его почти таким же дорогим, как покупка дома Free Company и получение его самостоятельно. В результате, возможно, лучше попытаться получить его самостоятельно или с помощью вашей свободной компании.

Чтобы узнать больше новостей, руководств и информации о Final Fantasy XIV, ознакомьтесь со статьей Вся добыча из Mount Ordeals (Extreme) в Final Fantasy XIV в Руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий