Как разблокировать миньона Findingway в Final Fantasy XIV


В патче 6.35 Final Fantasy XIV было добавлено множество новых миньонов и средств передвижения, в том числе очаровательный миньон Findingway. Этот миньон — один из симпатичных Лопорритов, живущих на Луне в FFXIV. Вот как разблокировать миньона Findingway в FFXIV.

Как получить миньона Findingway в FFXIV

Миньон Findingway разблокируется в качестве награды за выполнение Племенные квесты лопорритов. Вам нужно будет собрать валюту Loporrit Carat из этих квестов, так как Minion Findingway приобретается за восемь каратов лопоррита.

Связанный: FFXIV: список всех приключений и квестов Hildibrand (обновление 6.35)

Сначала вам нужно повысить свою репутацию с Лопоррит до Уважаемого. Уважаемый ранг — это пятый ранг племенной репутации, поэтому вам потребуется несколько дней, чтобы повысить его уровень. Вы можете взять только три племенных квеста одновременно от каждого из союзных племен, поэтому убедитесь, что вы выполняете свои ежедневные задания!

Затем поговорите с Coiningway (X: 17.4, Y: 15.8) в Hold Hoper’s Hold (область Tribal Quest). После этого миньона Findingway можно купить за восемь каратов лопоррита.

Кто такой Финдингуэй?

Findingway — симпатичный компаньон из лопорритов, которым вы можете наслаждаться в роли миньона. В описании игры он описывается как «Маленький даже среди своих собратьев». Теперь этот Лопоррит, проснувшийся одним из последних среди Лопорритов, следует за вами, находя дорогу!

Чтобы узнать больше новостей, руководств и многого другого о Final Fantasy XIV, ознакомьтесь с расписанием обновлений Final Fantasy XIV Endwalker — дата выпуска 6.4 в Руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий