Как разблокировать миньона Private Pachypodium в Final Fantasy XIV


В Final Fantasy XIV Patch 6.35 было добавлено полдюжины новых миньонов и средств передвижения, в том числе очаровательный Рядовой Пахиподиум. Этот миньон представляет собой своего рода смесь узлов Мандрагоры и Аллагана. Вот как разблокировать миньона Private Pachypodium в Final Fantasy XIV.

Как получить миньона Private Pachypodium в FFXIV

Миньон Private Pachypodium открывается из нового Deep Dungeon, Eureka Orthos. У этого миньона есть шанс разблокировать открытие мешков, которые являются наградой за прохождение уровней Эврика Ортос. В определенные моменты вы можете найти части Проклятого клада у Эврики Ортос. Отнесите их Валероину в Мор Дхона (X:34.9 Y:19.1), чтобы получить оценку, которая превратит их в мешки.

Изображение через Square Enix

Затем эти мешки имеют шанс получить части, снаряжение, материалы и миньонов Allagan, включая миньона Private Pachypodium. Вероятность выпадения миньона в настоящее время неизвестна, но, вероятно, он будет иметь такую ​​​​же скорость выпадения, как и миньоны из Дворца мертвых и Небес на высоте. Достаточно сказать, что это будет что-то вроде размола!

Связанный: Как разблокировать квесты FFXIV Tool Enhancement — Splendorous Tools 6.35

Частный пахиподиум также можно продавать и продавать. Так что вы можете найти его на доске объявлений на большинстве серверов. Однако из-за крайней редкости миньона его обычно продают за миллионы гил. Эта цена со временем упадет, но на момент выхода патча 6.35 она находится на самом пике!

Что такое частный пахиподиум?

Миньон Рядовой Пахиподиум — одновременно и враг, появляющийся в «Эврика Ортос», и симпатичный компаньон. При встрече в дикой природе эти существа иногда взрываются! Но, как говорится в его описании, «его взрывные дни, к счастью, прошли».

Дополнительные руководства, информацию и многое другое по Final Fantasy XIV см. в статье Как разблокировать маунта Лунный прыгун в Final Fantasy XIV.

Добавить комментарий