Как разблокировать миньона Wind-up Cagnazzo в Final Fantasy XIV


В Final Fantasy XIV Patch 6.3 было добавлено новое существо, Заводной Каньяццо. Эта остроконечная черепаха сразу напомнила Гамеру, знаменитого черепашьего кайдзю из кино. Вот как разблокировать миньона Wind-up Cagnazzo.

Как получить миньона Wind-up Cagnazzo в FFXIV

Миньон Wind-up Cagnazzo — редкий предмет, который можно получить в подземелье Lapis Manalis в Final Fantasy XIV. Лазурит Маналис — это подземелье, добавленное в патче 6.3 и предназначенное для 90-го уровня. Каньяццо — последний босс этого подземелья, и его миньон выпадает из последнего сундука подземелья. Чтобы узнать больше о разблокировке подземелья Lapis Manalis, ознакомьтесь с нашим руководством.

Связанный: Как получить Gripgel в Final Fantasy XIV

Поскольку миньон выпадает из подземелья, вы можете попытаться нафармить его с помощью Trust of NPC, чтобы убедиться, что у вас есть бесплатный бросок предмета, если он выпадет. Однако прохождение подземелья с NPC иногда может занять больше времени, чем с игроками в системе поиска обязанностей. Миньон Wind-up Cagnazzo также можно продавать и продавать, поэтому вы можете найти его на доске объявлений, хотя на данный момент цены варьируются в миллионах гил, поэтому гринд может быть лучшим вариантом.

Миньон Wind-up Cagnazzo также имеет уникальное взаимодействие. Если вы нацелитесь на Wind-up Cagnazzo и используете эмоцию /poke, Wind-up Cagnazzo втянется в свою оболочку, поднимется в воздух и начнет вращаться. Почти наверняка это дань уважения Гамере, кайдзю-черепахе, который использует подобное движение для полета в некоторых своих фильмах!

Дополнительные руководства по разблокировке миньонов для FFXIV см. в разделе Как разблокировать миньона Wind-up Halone в Final Fantasy XIV в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий