Как разблокировать миньона Wind-up Halone в Final Fantasy XIV


В Final Fantasy XIV Patch 6.3 один из культовых богов игры был добавлен в игру в форме миньона. Халоне, бог-покровитель Ишгарда, теперь имеет представителя-миньона благодаря Заводному Халоне. Вот как получить миньона Wind-up Halone в Final Fantasy XIV.

Как получить миньона Wind-up Halone в FFXIV

Миньон Wind-up Halone выпадает из последнего группового сундука в рейде альянса Euphrosyne. Это означает, что вам нужно будет сыграть против 24 других игроков, чтобы попытаться заполучить миньона Халоне. Для получения дополнительной информации о том, как разблокировать рейд Евфросинии на 24 человека, ознакомьтесь с нашим удобным руководством.

Wind-up Halone также нельзя обменять или продать, поэтому нет возможности купить его вне рейда. Вы также не можете провести рейд в одиночку или в составе ограниченной группы, так что это просто случай, когда вы пытаетесь пройти рейд, рискуя при броске!

Связанный: Как получить Gripgel в Final Fantasy XIV

Кто такой Халоне в FFXIV?

Халоне — один из Двенадцати, основного пантеона эорзейских богов в Final Fantasy XIV. Халоне — дочь Ральгра и сестра Бирегота. Она бог-покровитель Святого Престола в Ишгарде, и ей поклоняются многие жители этого города-государства.

Чтобы получить больше руководств по получению миньонов в FFXIV, ознакомьтесь с разделом «Как разблокировать миньона Wind-up Philos в Final Fantasy XIV» в Pro Game Guides.

Добавить комментарий