Как разблокировать новую пробную версию Unreal — Containment Bay Z1T9 (Unreal) в FFXIV Patch 6.4


С выпуском Final Fantasy XIV Patch 6.4 была выпущена новая пробная версия Unreal. На этот раз пробный отсек для сдерживания Heavensward Z1T9, в котором вы сражаетесь с Зурваном на кораблях древнего Аллага, был обновлен до максимального уровня. Вот как разблокировать Зурвана и соревноваться с ним в Containment Bay Z1T9 (Unreal) в FFXIV Patch 6.4.

Разблокировка отсека содержания Z1T9 (Unreal) в Final Fantasy XIV Patch 6.4

Изображение через Square Enix

Во-первых, прежде чем вы даже начнете пробную версию Unreal, вам необходимо пройти обычную версию Containment Bay Z1T9. Для этого выполните квест Последний столп рухнулкоторый доступен из Унукалхай в «Восходящих камнях» (X: 6.1, Y: 5.3). Это последнее задание в серии квестов, в которых вы сражаетесь с первобытными существами, заключенными в тюрьму древним Аллагом, поэтому убедитесь, что вы уже победили Сефирота в отсеке содержания S1T7 и Софию в отсеке содержания P1T6, прежде чем разблокировать Зурвана.

Связанный: Татару Grand Endeavour Patch 6.4 – Как разблокировать в FFXIV

Затем убедитесь, что вы разблокировали Unreal Trials. Поговорите с Болезненно Ишгардским Человеком в координатах X: 7, Y: 5.9 в Идиллшире. Завершение Unreal Trials позволит вам играть в Faux Hollows с Faux Commander.

Открывая иллюстрации на доске Faux Hollows, вы будете получать Faux Leaves, которые затем можно обменять на призы, такие как новый миньон шимпанзе, добавленный в патче 6.4. Faux Leaves, как и большинство игровых наград, сбрасывается каждый вторник в 1 :00 утра по тихоокеанскому времени. Наслаждайтесь этой самой сложной версией Зурвана!

Чтобы узнать больше новостей, руководств и многого другого о Final Fantasy XIV, ознакомьтесь с разделом «Как изменить тему пользовательского интерфейса в Final Fantasy XIV» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий