Как разблокировать новые биомы в Disney Dreamlight Valley


Disney Dreamlight Valley — отличная игра-симулятор, доступная для ПК, Xbox, PlayStation и Switch, которая позволяет игрокам окунуться в волшебный мир Dreamlight Valley. Объединитесь со своими любимыми персонажами Диснея, чтобы восстановить мир и гармонию в деревне. Вам так много предстоит сделать, от крафта и приготовления пищи до украшения дома и настройки собственного аватара. Выполняя захватывающие квесты от персонажей, вы можете развивать дружбу и открывать новые биомы для приключений.

Мерлин обсуждает, как войти в новые биомы, починив Столп дружбы
Скриншот от Pro Game Guides

Если вы откроете меню «Карта», вы увидите различные биомы по всему миру. Серые области — это биомы, которые еще не были разблокированы. Злая пустота и Ночные шипы блокируют каждый вход и не дадут вам войти. Выбрав вход, вы можете использовать свою магию Dreamlight, чтобы разблокировать путь. Однако, чтобы перейти к этим биомам, вы должны сначала восстановить Столп дружбы на Лугу и накопить достаточно Дримлайта, чтобы удалять зло Ночные шипы. Вы найдете Столп Дружбы и захваченную Сферу Дружбы на Лугу, к северо-западу от Лавки Гуфи.

Как починить Столп дружбы

Страница квеста «Дружба — это все», заведите 3 дружеских отношения 5 уровня.
Скриншот от Pro Game Guides

Сфера дружбы должен быть помещен в Столп, чтобы восстановить Столп Дружбы. Это означает, что вы должны освободить его от ночных шипов, которые спутались вокруг него. Вы должны получить квест от Мерлина под названием «Дружба это все», что предполагает, что вы должны развить три дружбы до уровня 5 освободить Сферу. Это можно сделать относительно быстро, подарив персонажам подарки или выполнив для них квесты.

Связанный: Лучшие способы развития дружбы в Disney Dreamlight Valley

Фиксация Столпа Дружбы Сферой Дружбы
Скриншот от Pro Game Guides

Когда у вас будет три дружбы 5-го уровня, поговорите с Мерлином и вернитесь к Столпу, чтобы найти Сферу. Сфера Дружбы будет выпущена на землю, чтобы вы могли ее схватить. затем выберите столб а также Передать сферу к этому. Это рассеивает всю злую магию из Столпа и восстанавливает Колодец в центре Луга. Теперь вы должны быть в состоянии отправиться в любой из различных Входы в биомы и используй свой Dreamlight, чтобы разблокировать их.

Как получить Дримлайт

Обязанности и задачи Dreamlight, чтобы заработать Dreamlight
Скриншот от Pro Game Guides

Это стоит около 1000 грез чтобы разблокировать каждый из различных входов в биомы. Вы можете узнать общее количество Dreamlight, открыв меню на Дримлайт вкладку или проверив любой из заблокированных входов. Чтобы заработать больше Dreamlight, полный любой из обязанности перечислены в различных категориях, показанных в меню Dreamlight. Это может быть любая небольшая задача, от сбора определенных ресурсов, подарка персонажу или достижения целевого количества пойманной рыбы. Их выполнение не займет много времени, и вы можете выполнять их, работая над другими квестами или действиями.

Как только вы восстановите Столп дружбы, вы сможете разблокировать различные биомы и исследовать новые области карты, каждая со своими новыми тайнами и чудесами. Приступайте к новым дружеским отношениям, и вы снова соберете Столп в кратчайшие сроки!

Ищете дополнительные руководства по играм для профессионалов Disney Dreamlight Valley? Ознакомьтесь с нашими руководствами по Disney Dreamlight Valley — как быстро получить Star Coins или как заработать токены Pixar в Disney Dreamlight Valley!

Добавить комментарий